• Сайт компании:  http://iqclub.ru
  • Адрес: Iqclub.ru
  • Телефон:  +7 906 747-83-40

IQ Клуб – это отличный сервис, который будет полезен педагогам, родителям и детским специалистам. Интерактивная форма обучения будет способствовать повышению интереса и эффективности занятий. За результатами можно удобно следить в онлайн режиме, фиксируя достижения и получая рекомендации по развитию. Внедряя наши технологии в своих занятиях, вы получаете удобный и современный инструмент для обучения детей.

Mirage

Ну а полезно поставить клуб не только для детей, но и для взрослых. Моим детям очень нравится играть в этом клубе. Очень интересно и просто. Настоятельно рекомендую.

Нюша

Хороший,развивающий клуб не только для детей но и для взрослых полезно. Мойм деткам очень нравится играть в игры в этом клубе. Очень интересно и просто. Советую!

Генадий

Уделяю ответственное время обучению своего ребенка, учили английскому вместе с курсом IQclub, результаты отличные, уже практически научились говорить. Доволен выбором обучения, учиться легко)

Ребина

Интересные игры и курсы, есть даже платные пока еще не пробовали, будем) Понравились многие, развиваться очень легко)

Оксана

Отличные игры, красочные, лаконичные, прекрасно развивают, сообразительность и находчивость намного подросла, мне все нравится)

Полина

Посчастливилось подарить ребенку курсы для развития. Ему очень понравились логические игры, повысился IQ,  увеличилась успеваемость. Очень рада такому сайту.)

Артем

Однажды посчастливилось воспользоваться IQ Клубом. Он оказался отличным сервисом. Каждая игра оказалась полезной. Ребёнок даже не капризничал. Думаю и дальше пользоваться помощником для развития.

Лиза

Думаю, каждый родитель сталкивается с вопросом, как помочь в развитии своему ребенку. Когда мой трехлетний сын стал буквально «прилипать» к планшету, начала со строгих ограничений. Без истерик с его стороны не обошлось. Далее я задумалась, как извлечь пользу из его пристрастий? Подруга посоветовала «IQ Клуб». Теперь я спокойна за развитие сына!

Изабелла

Отличный сайт, помогающий моему сыну в развитии. Не знаю что бы я делала, если бы не нашла его. Игры очень интересные и красочные. Ребенку теперь есть чем заняться. Уже рассказала своим подругам что бы тоже попробовали показать своим детям.

Каролина

Отличный сайт с играми, которые позволяют развлекаться и приносят пользу. Каждая игра помогает развивать детские навыки, например память и мышление. Самое замечательное, что игры рассчитаны на деток разного возраста( от трехлетних малышей до подросткового).

Леонард

У ребёнка были проблемы с концентрацией внимания в школе, чтобы не подготовить его к 4 классу решили попробовать найти курса для повышения концентрации, и нашли прекрасный клуб IQclub. Данный сайт помог нашему ребёнку повысить свою концентрацию, и всё произошло в понятной и игровой форме. Всем советую !

Алёна Звиринина

Для нас Iqclub.ru стал просто спасением. Думаю, он понравится всем родителям маленьких математиков. У нас двое мальчишек, и обычно их не отогнать от мультсериалов и компьютерных стрелялок. А тут вдруг приложение, которое в игровой форме тренирует логику и развивает математический склад ума. Плюс в нем же есть своя статистика и система уровней, так что присутствует и соревновательный момент. Очень советую, особенно раздел с задачами.

Вика

Удивительные игры. Моей дочери всего 4 года. Я обратила внимание, что она тяготеет к чтению. Но времени, чтобы обучать ее у меня нету. Воспитываю одна. Подруга посоветовал мне этот ресурс.
Через неделю она уже пыталась читать рекламные надписи на щитах, когда мы ехали в машине. Еще через одну, она уже листала мои журналы с умным видом. Так забавно слышать, как она медленно произносит такие сложные фразы, как "секреты удачного загара" или что-нибудь подобное. Отличный контент. Даже для самых маленьких людей.

Dinarabalkash

Программа по развитию мышления в IQ Клуб нам приглянулась не просто так. Специалисты клуба обещали, что ребенок после курса станет нешаблонно мыслить. Подобный подход нам понравился, и мы приступили к учебе. Занятия проходят легко, просто и интересно. Ребенок в ходе учебы не отвлекается. В конце курса мы увидели реальные результаты.

oksana

Мой ребенок относительно быстро научился читать, причем еще в детском саду. Перед школой, я решила подтянуть приобретенный навык, в частности, чтобы сын обучился скорочтению. Для этого решила обратиться в IQ Клуб. Сразу понравилось, что программа обучения включала в себя не только развитие навыка быстрого чтения, но еще и понимание прочитанного, а также запоминание материала. Продуктивность от программы была потрясающая. Очень довольна! Кстати, обучался сын с удовольствием.

Ребина

Зачем возить ребенка на всякие занятия, если они есть дома, в телефоне или планшете? Да, зрение портится, не спорю, но дети все равно играть в игры, а тут вроде и игра, и развитие одновременно. Правда, игры, которые в общем доступе нам надоели буквально за неделю, потому пришлось открывать Премимум доступ, но оно и к лучшему, игр стало сейчас намного больше, и ребенку интереснее, а главное, полезно!

leonakirova

Играть в игры дочка начала очень рано, в 3 года у нее уже был свой телефон с кучей разных игр и ни одной развивающей, но я исправила ситуацию. Сейчас играем только в развивающие игры от IQ Клуб, их там очень много, ребенку не надоедает и даже очень нравится. Премиум доступ пока не открывала, будем играть в то, что есть, пока нам хватает.