• Сайт компании:  http://Irt24.ru
  • Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, дом 5, стр. 1, оф. 217
  • Телефон:  +7 (495) 177-77-66

Сервис по подбору лучшей цены на Домашний Интернет, Мобильная Связи и Видеонаблюдение.

Полиглотов

бесспорный лидер по подключению интернета, все быстро и вежливо, замечаний нет

Ульяна Карпова

Аккуратные, вежливые монтажники. Подключили мне все в течении 30 минут. Роутер привезли с собой я ничего не доплачивала. Инет стабильный, ТВ работает. Я счастлива!

Денис

Подключил пакет 2 в 1 Агент Лайф 100 интернет+ТВ, 100 мбит/сек, вполне все устраивает, скорость соответствует заявленной, обрывов не наблюдал. Хотелось бы, по более 68 каналов, чтоб было в пакете, в остальном всем доволен.

Заблоцкий

Дешевле интернет, чем в ирт24 - только даром. Выбор интернет пакетов более чем достаточный, подключают в день обращения. Платишь после теста. Все ок.

Маша

Понравилось все и как тариф мен подобрали и как быстро приехали и подключили. Цена и скорость интерента меня устраивает.

Валентин Сергеевич

Мне 60 лет решили с женой интернет подключить. Не знали с чего начать. Внук помог нашёл этот сайт, позвонили пораспрашивали, оставили заявку на подключение. Пришли порядочные люди, все сделали. Спасибо. Интернет работает хорошо.

Надёжно

За три месяца пользования, еще ни разу не подвели. Интернет всегда стабильно-быстрый, ТВ не пропадет.

Натали

Сделали аккуратно, подключились к кабелю который был в стене, интернет работает хорошо, не виснет.

Аюр

Отличный сервис, подключил через них ТВ и интернет. Плачу по договору 535 рублей в месяц. Все грузиться быстро, фильмы не зависают. Цены дешевле у них чем у конкурентов.

Яровой

Выбрал самый дешевый тариф, но интернета хватает на все устройства: компьютер, планшет, три смартфона. Ничего не тормозит, хотя все девайсы работают одновременно.

RomSan

Дозвонился с первого раза, попросил подобрать тариф под мой бюджет, все сделали в лучшем виде. Договорились что приедут подключать после обеда в этот же день. Подключились быстро. Скорость отличная, даже на старом планшете летает!

Ольга Идрисова

Всего за 390 рублей подключили интернет с очень достойной скоростью. Смотрим всей семьей сериалы, слушаем музыку, играем в игры, ничего не тормозит. Скоростью и ценой довольны.

Олег Куприянов

Скорость интернета бомбовая, абонентская плата смешная, причем делать ее удобно прямо через кабинет. роутер который дали в пользование скорость не режет. ТВ каналы, ноутбук, телефон работают без зависаний.

Артур

Подключил IRT24 мес. назад всего за 535 руб/мес и скорость 500 Мбит/сек + 130, цена за такую скорость— это реально шара и что самое приятное после подключения цена тарифа не изменилась. Фильмы теперь он-лайн Full HD, 4К смотрю на "изи" )))

Светлакова

Дешево быстро и как ни странно без сбоев. Интернет не виснет, телевиденье идет на двух смарт ТВ без зависаний, на компьютере работать с такой скоростью одно удовольствие.

Позвонил, подобрали тариф, приехали подключать в этот же день. Все сделали быстро. Интернет летает, работать одно удовольствие.

Stepan

Работаю дома, постоянные зависания инета, ну просто задолбали. Нужно было сменить провайдера, но менять шило на мыло не хотел. Умные люди посоветовали обратиться в iRT24, что и сделал. Сейчас со скоростью интернета ни каких проблем и это при том что еще 3 ТВ подключено, а по деньгам плачу почти также.

Карина

Бесплатное подключение, пакет "интернет+ТВ" за 390 р. в месяц реально шара, дешевле только даром ) Подключили квартиру за день, каких то дополнительных условий и доплат по факту не было.