• Сайт компании:  https://overone.ru/
  • Адрес: 241050, Брянская область, г.о. город Брянск, г Брянск, пер Гаражный, д. 2, офис 1а
  • Телефон:  +7(812)409-66-05

IT-курсы «Overone (Оверван)» — это место, где начинается карьера в IT. Более 1000 выпускников, уникальная система обучения, высокое качество подготовки, преподаватели с большим опытом работы в крупных IT-компаниях — все это позволит обучиться программированию с полного нуля, стать полноценным IT-специалистом и начать зарабатывать в этой сфере.

Киря

Сейчас прохожу обучение на их же платформе, там и тех поддержка есть. К почти к каждой теме есть видео, домашки, методички либо презентации - учи в любом удобном формате. И препод всегда на связи, что удивительно, даже в выходные дни

Евгения Шульц

Училась на джаве у препода Кирилла, курсы хорошие, есть вводные темы даже, поэтому рекомендую

Гриша

Мне учиться нравится. Иногда вижу плохие отзывы с наездами типо мало тем разбирается или мало знаний даётся. Ну естественно, если смотреть только уроки, не читать методички и не изучать все материалы, которые скидывают преподаватели – так оно и будет. Любое образование, даже если оно платное, требует наших усилий, как учеников. Нужно читать, узнавать, интересоваться. Если человек дествительно горит желанием получить новую специальность, то для него это будет не сложно.  В моём случае было именно так. Тратил на эти курсы практически всё своё свободное время. Но зато за пол года получил потрясный результат.

Даниил

Сам на курсе не учился, так что пишу отзыв со слов моего сына. Во-первых, в школе хорошо подготовленный персонал менеджеров. Молодой человек нас проконсультировал по всем курсам, так как изначально сын вообще не знал, какой именно язык хочет учить. В итоге остановились для начала на питоне. Второй менеджер общался с сыном уже по ходу учёбы, очень приятная девушка. Пару раз сам ей писал и звонил по вопросам оплаты и учёбы сына - всё рассказывала и понятно объясняла. С такими людьми приятно общаться. Учёба сыну понравилась, даже не пришлось его уговаривать делать дз, сам сидел разбирался. Так что школе однозначно плюс за умение общаться с клиентами и заинтересовать ученика

Владислав

Хочу поблагодарить создателей курса и непосредственно моего преподавателя. Очень много раз слышал о том, что JSэто невероятно сложный язык и подда5тся он одному из десяти учеников. Когда брался за курс, не особо верил, что я его осилю и окажусь тем самым десятым учеником. Но мне откровенно повезло с преподавателем. Дмитрий меня практически спас от поражения. Где-то на середине курса я потратил две недели на разбор одной несчастной темы, и по итогу не смог решить дз. Уже злился и на себя и на этот глупый язык. Дима сам мне написал и начал расспрашивать, почему я так на долго пропал. Тут всё и вскрылось. Сидели с ним несколько дней, разбирались, вместе делали дз. Дальше всё пошло легче и по итогу я с дипломом и на проектной работе в иностранной компании. Ребята, конечно, не обещают золотые горы, но оплата достойная и опыт неоценимый)

Руслан

Пару недель, как начал учиться. Выбрал неожиданное для себя направление дизайна. На мой взгляд, это одно из самых перспективных направлений. Да и на фрилансовых платформах очень много запросов на поиски дизайнера. В общем, определился. Преподавательница очень интересная девушка, в хорошем смысле слова. Показала нам свои проекты, рассказала, как и с помощью чего их делала. В общем, заинтересовала на 100 процентов. Да и группа попалась хорошая. В общем, начало мне очень нравится. Посмотрим, как будет дальше

PAVEL

Учился 4 месяца назад, сейчас проходил проверку знаний на работе - решил отписаться вам. Теория реально пригодилась на аттестации на работе. Почти всё, что спрашивали - было в курсе и у меня в конспектах. Казалось бы, база, но именно она зачастую и выручает. Так что спасибо, что в своё время ментор нас гонял по определениям и терминам через одно занятие. Ничуть не преуменьшаю важность остальных процессов обучения и того, что я узнал и выучил на стажировке. Но просто возьмите на заметку)

Ignat

Курсы сами по себе понравились. Информацию доносили понятно и внятно) в целом всё понравилось. Бывало сидишь по часу и ищешь в чём у тебя ошибка в дз, в итоге либо приходит осознание утром, либо пол вечера разбираем с преподавателем. Кстати к Диме преподавателю вопросов вообще нет. На связи был даже тогда, когда я этого не ожидал) Без него в некоторых деталях точно не разобрался бы. Так что тут отдельно спасибо за неоценимую помощь и поддержку. Повторюсь, курс в целом понравился.

Курс хороший. Понятное дело, что всю информацию и знания в один курс уместить нереально, но так и должно быть. Если делать курс и включать туда всё всё, думаю, курс должен был бы длиться года четыре, как в универе. В любом случае, углубляться всёравно нужно самим. Тут мне помогал преподаватель, скидывал полезные допы. Главное, что в этом курсе всё структурировано и разбито на блоки - очень удобно. Думаю, мои онлайн занятия эффективнее групповых просто потому, что я сам решаю, когда сесть заниматься и за раз могу взять несколько тем. Это бесспорный плюс.

Andrei

Можно сказать, дипломированный специалист. Или сертифицированный))) Шёл на курсы с позицией, что хочу уйти во фриланс и переехать. В принципе, пока всё складывается хорошо. На курсе дали достаточно информации, чтобы научиться выбирать заказы и общаться с заказчиками на должном уровне. Плюс, если сидеть без дела после курсов - всё очень быстро забудется и зачем спрашивается тогда было учиться? Так что времени зря не теряю. За мотивацию отдельное спасибо ребятам из школы - помогали чем только могли ????

Poma

Прохожу отдельный курс по JS на сайте школы. Очень удобная штука, у читывая, что тема не из лёгких и времени на неё понадобится много. Плюс есть у меня пара комплексов на тему успеваемости, поэтому в группу решил не идти. А тут всё оказалось очень удобно. У нас есть беседа в телеграмме на трёх человек: меня, учителя и менеджера. Наверное, нужно сказать отдельное спасибо менеджеру, потому что она периодически спрашивает, как у меня дела с учёбой, всё ли я понимаю. Напоминает мне, чтобы я не переживал за то, что над какими-то темами я сижу дольше или пропускаю пару дней из-за своих обстоятельств. Преподаватель смотрит мои конспекты, проверяет дз и тоже спрашивает, что мне непонятно. В общем, комфортная учёба. Я сам не особо люблю тормозить учебный процесс: поставил себе установку проходить минимум 10% курса в неделю. Но бывают разные ситуации и темы разной сложности, поэтому не всегда получается. Но я не сдаюсь, будем биться до конца!

Учился чуть дольше, чем планировал. Я проучился в группе где-то недели три. Группа и преподаватель отличные, вопросов нет. Но вот где-то на третьей неделе подхватил вирус и слёг на месяц! Естественно, что ходить на занятия и даже просматривать записи уроков сил у меня небыло. Написал менеджеру Кристине - она меня курировала. Объяснил ситуацию, прикрепил справку чтобы не казаться голословным. Меня без вопросов поставили на стоп в обучении или как это ещ5 называется "академ".  Вот недавно вернулся к учёбе, Кристина мне подыскала группу, которая была примерно на том же этапе, где я закончил. Пришлось правда перепройти с группой два последних урока, но это даже плюс - зато всё вспомнил. У чему это я - менеджер и преподаватели пошли на встречу, узыали о моём самочувствии и помогали адаптироваться в новой группе. Это очень приятно и профессионально с их стороны. Огромное за это спасибо. Думаю, курс закончу с отличием!

Artur

Привет интересующимся. На опыте могу рассказать о групповых онлайн занятиях по Java. Преподавателем у меня была девушка Диана. Замечательный человек и преподаватель, по-другому и не скажешь. Очень отзывчивый девушка с чувством юмора и действительно большими знаниями. На уроки подключалась вся группа. Лично я пропустил один раз по болезни и то очень расстраивался. Материал преподносится хорошо, последовательно. Задания тоже усложнялись по мере нашего продвижения по курсу. Если сначала это были простые задачки на логику, математику и формулы - позже начались настоящие сложные дз, над которыми приходилось сидеть не один вечер. Диана часто давала наводки и подсказки, если видела, что у кого-то совсем туго с домашка и или проектом. Да, кстати о проекте. Не совершайте моей ошибки и начинайте его делать чуть ли не сразу после того, как об этом скажет преподаватель. Я сел за проект слишком поздно, ближе к последним занятиям. В там посыпались итоговые тесты, контрольные и так далее - времени на проект катастрофически не хватало. Повезло, что Диана добрый по кодам ателье и разрешила сдать его чуть позже. Сертификат я по итогу всё-таки получил, хоть и потратил на проект больше нервов, чем планировал))

Marihka

Обучение в офлайн группе с позитивным преподавателем - это то, что я давно искала. Сейчас большую популярность приобрели онлайн курсы, но мне они не нравятся. Всё-таки хочется больше живого общения и с коллегами, и с преподавателем. Поэтому, когда увидела пост о наборе группы - пошла к ним. Честно, мне очень нравится процесс учёбы. Преподаватель никогда не оставлял без внимания ни один, даже самый глупый вопрос. Постоянно давал дополнительные задания со звёздочкой. Когда небыло занятий скидывал интересные статьи или книги для углубленного изучения. От него узнала многие лайфхаки для собеседований и работы. В общем, преподаватель произвёл просто отличное впечатление.

AntonT

Привет всем. Сейчас в составе группы освоиваю новый для себя язык программирования - Java. Сейчас мы медленно, но верно приближаемся к выпускному экзамену, так что созрел поделиться, как это всё происходит. У нас собралась относительно небольшая группа из 14 человек. В принципе, по словам нашего ментора - это идеально. Занимаемся мы офлайн. В принципе, другие варианты даже не рассматривал. Мне нужно, чтобы меня кто-то постоянно подстёгивает и был на связи. Поэтому езжу заниматься два раза в неделю по вечерам на офис школы. Честно сказать, после первого занятия с Даниилом, преподавателем, думал, что он учился на педагога. Настолько горящего идеей преподавателя я за время школы и университета видел раза два-три от силы. На каждый наш вопрос или задание у него были свои примеры, аналогии и простые объяснения - это супер круто для таких новичков, как я. Кабинет нам попался, кстати, тоже пушка. Кондиционер, проектор и куча разноцветной подсветки))

Валерия

Полезный и классный курс,который находится на обучающей платформе Skillspace. Если использовать материал по маленьким кусочкам,то будешь видеть результат. Но если использовать весь материал и информацию, которую рассказывают в обучающих видео — то получишь результатище. Платформа достаточно удобная,что обучение на ней проходить ещё приятней. Так же, хочется выразить благодарность преподавателю,который своевременно проверяет домашнее задание.

Daryanerys

Отличные курсы по программированию. Обучалась языку Python, преподаватель объяснил материал очень понятно. Даже сложные темы разбирались очень легко, были дополнительные занятия специально по популярным фреймворкам (за это отдельная благодарность, потому что очень помогло при трудоустройстве).