• Сайт компании:  https://it-solution.ru/
  • Адрес: 194100, г. Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский проспект, д. 68Н офис 504, 513, этаж 5
  • Часы работы: 10:00–18:00
  • Телефон:  +7 (812) 332-84-32

Компания IT-solution активно разрабатывает удобные инструменты для Битрикс24, решающие разнообразные задачи как в рамках работы крупных компаний, так и для частных лиц.

Александр Семёнов

IT-solution  наш давний партнёр. Сотрудничаем с ними и по 1С и по Битрикс24. По последнему правда можно сказать мы только начинаем, но уже оценили по достоинству все его преимущества. Взаимодействие внутри компании вышло на новый уровень благодаря этому программному обеспечению. Также очень высоко я бы оценил CRM. Будем и дальше продолжать наше сотрудничество с IT-solution, так как это положительно влияет на эффективность нашей работы

Специалисты компании IT-solution, расположенной в городе Санкт-Петербург, помогли с оптимизацией производственных процессов, основанных на работе 1С. Все настроили грамотно, рекомендую!

Лариса

В связи с расширением производства, обращались в IT-solution за установкой дополнительных модулей к программе 1С. Специалисты быстро установили и настроили программу, дополнительно выгрузили наши базы и справочники в новые модули, так что данные не потерялись. Спасибо за серьезный и ответственный подход к работе, и индивидуальный подход к поставленной задаче!

Работали со специалистами компании по вопросам оптимизации производственных процессов нашего предприятия. Согласовали объёмы, внедряли 1 С для бухгалтерии и Битрикс для клиентской базы в интернете. Практичный и профессиональный подход, работу выполнили своевременно и качественно. Полное сопровождение на первых этапах рабочего процесса. Результат отличный, по всём показателям.