• Сайт компании:  https://king-donate.com/
  • Адрес: 125080, г. Москва, ш. Волоколамское, д. 2, офис Эт 3 пом I Ком 1а
  • Телефон:  8 (495) 414-29-33

Тут можно почитать реальные отзывы о сервисе донатов для стрима KingDonate. Проект – юридическое лицо. Работает легально. Изначально проект «Кинг Донат» представляет собой сервис, который обслуживает стримеров. Так, пользователи могут принимать денежные средства от публики, оставляя свои реквизиты закрытыми. То есть, сервис KingDonate выступает в качестве посредника между стримером и его аудиторией, обеспечивая безопасность.

Антон Гермер

Очень большие проценты берут. Обслуживание на дне. Поработал с ними месяц, и послал и наааааааа.... небо за звездочкой.

Костя Заруцкий

Никакой безопасности они не обеспечивают. Написали красиво, но на самом деле часть денег куда-то уходит. Начал разбираться, а оказывается у них процент какой-то там, о котором в договре речь даже не шла. Настоящие разводилы.

Михеев и Палычь

Работали когда-то с этим сервисом. У нас есть свой ютуб канал об автомобилях. Качеством обслуживания остались недовольны вообще. Некоторые крупные донаты так и не доходили до нас. А в один прекрасный день, когда мы запустили стрим со сбором денег на новый проект, то сервис перестал нас обслуживать, аргументируя тем, что закончился договор. Естественно, все деньги с того стрима мы не получили, а это не много не мало 17670 рублей. Сервис не ответственный, никому не советую с ними работать.