• Сайт компании:  http://китайские-перчатки.рф
  • Адрес: 143026, Россия, г. Москва, Территория инновационного центра «Сколково»
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  8-800-707-47-51 , 7-985-040-54-88

Китайские-Перчатки.рф – это современный интернет-магазин с широким выбором перчаток и варежек на любой вкус: от классики до экстравагантности. Получая прямые поставки от китайских производителей варежек и перчаток, мы отправляем их транспортными компаниями (более 20 предприятий) по всей территории России и СНГ. Это позволяет нам работать не только быстро и качественно, что очень выгодно для вас!

Работаю с этим сайтом уже второй год. Сначала заказывал разные модели по 1 упаковке. Так можно легко ориентироваться в том , что нужно людям и свести потери к минимуму. Но потом, когда понял потребности рынка уже стал более конкретные модели. Доставляют всегда вовремя. Сейчас жду очень заказ. Уже есть предзаказа. Думаю подам быстро. Жаль оборотных средств маловато.

Юлия

Получили нашу первую закупку Китайские-перчатки.рф. У нас СП, Питер. Цены хорошие, закупка собралась быстро, сейчас сезон. Заказ собрали оперативно, менеджеры отзывчивые, пришлось несколько раз делать замены и корректировать заказ. Один вид перчаток пришел немного другого оттенка, но не критично, участники все равно забрали их, по такой цене :) Товар отправляли ТК ПЭК.

Александра А

Заказывали на сайте Китайские-перчатки.рф трижды партии для перепродажи в розницу в Рязани. Учитывая цены, получается очень прибыльно. Обсуждаем с менеджерами нюансы и берем понемногу различных моделей из всех практически видов материалов. Больше берём классические, но и стильные современные модели тоже. Для небольших магазинов, как наш, вариант с поставщиком замечательный.

Работаю менеджером по закупкам у индивидуального предпринимателя, решили расширить бизнес и закупить аксессуары, в том числе перчатки. В интернете нашла сайт Китайские-перчатки.рф, заключили договор. Первый заказ отгрузили отлично, легко, просто, полный по комплектности, без пересорта. Я и босс довольны! Просчитали маржу, продадим первую партию и обязательно будем сотрудничать дальше!

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь продажей одежды, в том числе, продаю перчатки и варежки (мужские, женские, детские) из разных материалов. Сотрудничаю с этой фирмой второй год. Довольна. Отличный ассортимент, всегда есть из чего выбрать, быстрая доставка, вежливый менеджер. Обычно закупаю на 30-35 тысяч, продаю в розницу и получаю отличную маржу.

У оптомперчатки закупаю продукцию не так давно, чуть больше года, нравится что у них неплохой ассортимент, люди разбирают товар достаточно быстро. Так как магазин у меня небольшой, то и закупаю на тысяч 20-25, окупается с головой, в Алтайский край доставляют за дней 5-7, отправляют обычно через два дня. Приходит всегда все то, что и заказывал, брака пока что не обнаруживал.

Давид Ломов

Данный сайт обладает и вправду большим ассортиментом перчаток, скажем так на любой вкус и цвет, что только душе угодно, поэтому для своего магазина и заказываю здесь перчи. В последний раз, буквально в 20 числах сентября заказывал товар перчаток из искусственной замши, эко кожи и трикотажа. Доставку осуществляют за короткий промежуток времени, буквально 5 дней и они были в Орле. Обслуживание на сайте на хорошем уровне, сами же перчатки приходят без брака всегда, максимум случалось, что приходил другой цвет, вместо черного, синие.

Валентина

У меня уже есть свой магазин сумок, преимущественно женских. Но покупатели просили возить и перчатки тоже. Нужен был бюджетный вариант, но с хорошим качеством. Посмотрела каталог на Китайские-перчатки.РФ, заказала первую пробную партию (это было год назад). Разобрали, как горячие пирожки))). С тех пор работаем регулярно. Огорчает, что иногда брак встречается, но с возвратом проблем вообще никаких. Написала, фото отправила, - поменяли. Сама тоже эти перчатки ношу, нравится выбор расцветок.

Покупала перчатки детские для своей доченьки и племяшек на сайте трикотажные перчатки. Так как у нас все девочки, было решено выбрать что то красивое, что подошло бы всем под верхнюю одежду. Серый нейтральный цвет показался самым гармоничным. Покупкой осталась довольна. Качество отличное. Резиночки плотно прижимают ручки, но не давят. Нитки не торчат, все очень аккуратно. Отдельное спасибо менеджеру, которая проверила все детали заказа и объяснила, что из-за того, что заказ сделан в пятницу вечером, забрать его можно будет только в понедельник

К осенне-зимнему сезону на сайте httр://китайские-перчатки.рф приобретала варежки и перчатки. Заказа делала по десяти позициям. Ассортимент вполне значительный - различные материалы, размеры и дизайн. Заказ совершала на женские перчатки, мужские и детские перчатки и варежки - различных возрастов. Из детских моделей предпочтение отдала перчаткам Артикул: PR-0108974, Артикул: PR-0108760 и варежкам на подкладе Артикул: SH-2180137. Цены на них от 90-100 руб. Причем варежки идут на веревочках, что несомненно удобно. Очень осталась довольна женскими кашемировыми перчатками. Они идут с подкладом, мягкие и комфортные. Доставку оформляла в г.Красноярск, заказ №5468. Транспортная сработала в установленные сроки. Единственным недочетом было несоответствие цветов между картинкой интернет-магазина и пришедших детских перчаток. В остальном все четко!

У меня свой небольшой отел с сумками, недавно решила начать торговать еще и перчатками. Брала уже два раза здесь, ничего плохого сказать не могу, посылки приходят быстро (4 дня до сочи), внутри есть реестр с заказом, чтобы проверить можно было быстро по наличию. При вопросах менеджер всегда на связи, приятный в общении, все подскажет и расскажет. Рекомендую.

Мне сайт нравится, посылку получаю быстро, уже на третий день все у меня в ижевске, внутри лежит реестр заказа, по нему удобно принимать, у меня уходит не более 15 минут на это все. Перчатки все отличного качества, у меня свой отдел сумок в магазине, торгую еще и перчатками, все они ровно прошиты, нет никакого постороннего неприятного запаха. Поставщика рекомендую.