• Сайт компании:  https://kgb.team/
  • Адрес: Каширское Шоссе, дом 132/К. 1, кв. 222
  • Телефон:  +79675554779

Клуб Грамотных Бизнесменов — это обучение, которого так не хватало бизнесу СНГ.

Предпринимателя можно бесконечно мотивировать, вдохновлять, лить ему воду и кричать, что "он сможет", но какой в этом толк без реально работающих инструментов и советов практиков с миллионными оборотами?

Нам надоело смотреть на шоу, на бесконечные конференции и тренинги, которые кроме кратковременного заряда энергии не дают ничего.
Нам надоело. А тебе?

Мы не собираем «элиту русского бизнеса», мы её создаём.

Бизнес не терпит суеты и хаотичных действий. Бизнес — это система, которую ты выстроишь и масштабируешь Грамотно, пока будешь двигаться по шагам в КГБ.

Валентина

Здесь видишь рост по действиям. Это не просто курсы в разброс. А с четко выстроенной системой, понятной и подробной. Всегда знаешь, что и зачем проходишь и делаешь и к какому результату это приведет.

Виктор

Ну в целом попробовал тестовый доступ. И просто не зашла подача информации. Читать это не совсем мое, мне по душе больше вебинары что ли. НУ советовать ничего никому не буду, пробуйте тестовый доступ - он дешевый - а там определитесь.

Никогда не верила в такие обучения, но меня переубедил этот клуб. Во первых боялась, что очередные инфоцыгане, спасибо, что ошиблась. Действительно полезные курсы. При этом практические. Не применишь - курс не пройдешь - смелая мотивация, мне нравится) Кстати отдельный респект за курсы по маркетингу, прошла тут же смм, чтобы самой вести инстаграм, а то бывший маркетолог особо не приносил плодов. Кстати уже разрабатываем план по полной перестройке предприятия. Будем тратить меньше времени на обыденные вопросы вроде зп, задач и так далее. Без клуба вряд ли бы до таких технологий додумалась бы.

Тимур

Думаем сделать сеть, поэтому следить за всем самому очень тяжело, да и не эффективно. Начал искать как автоматизировать и оптимизировать все основные моменты, распределение зп,например. Ну в кгб конечно цена не самая низкая, но скостил на то, что много инсайтов. Ну и не ошибся собственно. Почти все что прохожу, сразу применяю. Тут прям есть все, что нужно и более того(например курсы по интернет маркетингу). Так что в принципе цена оправдана.
Планируем расширять свое предприятие и поняли, что делать как раньше, все наощупь уже не пойдет. Вот решил, что нужно освоить грамоту бизнеса. Ценник у них не слабый, но пробыв тут больше месяца, понятно становится почему. Тут есть все необходимое и даже более того. Курсы автоматизации, оптимизации, подборе персонала, грамотной постановке задач. Помимо этого еще и курсы по интернет маркетингу есть. Так что цена вполне оправдана.

Матвей

Пошел уже третий месяц в этом сообщество, подведу небольшие итоге, может на кого повлияю: 1.Действительно очень комфортно построенное обучение, все разбито по темам, темы по пунктам, есть карта действий и в целом удобный и приятный сайт, понятен и прост. 2.Виктор замечательный человек. Грамотный и честный. Пару раз к нему записывался на личную консультацию, когда не мог понять пару моментов. Все объяснил четко, понятно и вообще приятный в общений. 3.Помимо основный курсов, огромным бонусом для меня были курсы по таргету, смм и контексту. Тоже их по тихоньку прохожу, чтобы хотя бы разбираться, нормально ли работает мой маркетолог) 4.Подача во всех курсах подкупает. Без воды, четко и ясно, с юмором. Все как я люблю.

Артем

Я довольно часто посещаю разного рода курсы, тренинги и семинары. Логично, что мне и выпадает разная реклама таких курсов. Но вот последний меня удивил. Клуб грамотных бизнесменов или КГБ, как его там называют. Сразу название дало понять, что это что-то новое и необычное. Собственно изучил компанию, отзывы и так далее, решил вступить. Большое разнообразие курсов, возможность консультаций личных с основателями, сообщество единомышленников, дополнительные курсы по маркетингу и еще если честно куча всего. Даже показалось, что цена занижена за такое обилие. При этом самое необычное и для меня удобное. Что тут нет рамок по времени. То есть мне не нужно вписывать в график, что вот обучение у меня в 19:00 в четверг в КГБ. Я могу в любое время зайти и обучаться. Вообщем 10 из 10.

Юрий

Срочно нужно было научится оптимизации и автоматизации. Решили перейти в сеть. Начал шерстить интернет, одной из рекламы был этот "КГБ". За месяц освоил все базовые моменты. И скажу им можно доверять. Все надежно, практично и удобно. Воду не льют. Дают возможности консультироваться лично с основателями, плюс тут сообщество бизнесменов. Нашел себе новые связи так сказать.

У нас семейный бизнес, планируем расширяться в городскую сеть. Поняли, что не хватает определенных знаний. Ведь на своем энтузиазме уже будет уже нереально держаться. Искали обучение, в ютубе смотрели, на складчинах всяких. Как-то не убедило. Вот попалась реклама этого клуба, посоветовались с мужем, вступили. Вдвоем проходим уроки, проверяем друг друга и то, что нам нужно сразу стараемся применить в нашей нише. В целом очень неплохое обучение, главным плюсом которого является конечно возможность учится дома, в любое время.

Виктор

Думаю как и у всех по стандарту, перешел по рекламе, офигел от качества лендинга, зацепило - подумал, подумал и вступил. Теперь уже на месячном опыте быстро расскажу. Обещания сдерживаются, прохожу обучение поэтапно, от простого к сложному. Моменты которые идеально подходят к моей нише внедряю, потом обсуждаю результаты или проблемы возникшие, на личной консультации. Такими темпами прошел уже довольно много. Насчет цен, тех части и так далее сильно не парился. Цена оправдана ценностью. Умные люди знают, что учиться всегда надо, а этот сайт вполне годится для грамотного обучения.

Генадий

Основателям спасибо за этот проект, все что нужно в одном месте. Плюс приятные по общению, записываюсь к ним на консультации по возможности, всегда ответят на вопросы, подскажут, помогут. Платформа действительно для комфортного обучения, плюс радует способ оплаты ежемесячной подпиской, в то время как другие делают оплату за весь курс или вроде того.