• Сайт компании:  https://pora.club/#
  • Адрес: Институтский Пер., дом 10, кв. 84
  • Телефон:  +79675554779

Пора — это Клуб, в котором ты научишься управлять своей жизнью. Ставить зажигающие цели и легко достигать их.

Мы научим тебя копаться в своей голове и вытаскивать оттуда решения своих проблем.

Хватит откладывать жизнь на потом — пора менять ее!

Катя

Еще месяц назад, никогда бы не поверила и не подумала, про личностное обучение. Но наткнулась на интерактивную игру в вк от этого клуба. Во первых очень интересно, во вторых затянуло на настоящее обучение. И не разочаровалась. Столько методик, столько техник, столько поддержки. Спасибо Самуэлю, действительно профи в своем деле. Кстати, не стесняйтесь на консультации личные к нему записываться, кто планирует вступать! Очень полезно.

У меня всегда была такая проблема - что-то новое осваиваю, быстро загораюсь и собственно так же быстро тухну. Ленюсь еще частно, прокрастинирую. Уже и вроде пробовала просто поменяться самой - но бестолку. Через неделю забываю. Вот нашла этот сайт, много всего обещают на стр и цена приемлема - вступила. Вот месяц прошел и делюсь результатами. Во первых оченб нравится здесь учиться, легко достаточно, но при этом информации много. Плюс домашние задания и тесты закрепляют материал. В целом за месяц - научилась распределять время грамотно. Перестала отвлекаться. Стало легче концентрироваться на одной задаче. Ну и в целом легче становится.

Устала уже от того, что все постоянно валиться из рук, ленюсь, прокрастинирую, откладываю. Подруга показал это сообщество, цена не велика - решила попробовать. Больше всего нравится простота. Ничего лишнего - все понятно сразу. Плюс тут все разбито по блокам, у каждого свое название и думаю тут проходить много, ну хорошо. Может через пару месяцев отпишу о результатах.

Денис

Скажу прям спасибо Самуэлю и Давиду за то, как постарались над этим проектом. Все очень удобно, интуитивно разобрался с сайтом за минуты 3, а само обучение так затянуло, что даже не замечаю как время летит. Но главное, что все инсайты очень полезные и практичные, стараюсь почти все внедрять и вижу как по-тихоньку меняюсь, круто, круто, круто!

Любовь

Ребят, не буду хвалить клуб, кто захочет - тот вступит. Просто если вступите - не стесняйтесь пользоваться всеми фишками. Я вот месяц просто курсы проходила, пару моментов вообще не очень поняла, и как то пропустила их мимо. Потом решила записаться все таки на личную консультацию с основателем. И была так приятно удивлена. Мы так хорошо поговорили с Самуэлем. Все вопросы мои закрыл, дал еще больше уверенности в себе и мотивации. Плюс еще можно в группе со всеми общаться, делиться успехами или спрашивать совета. В целом - не стесняйтесь!

Рома

Подписался на их паблик вконтакте, было интересно читать посты, даже парочки вещей бесплатно научился. В целом убедился, что можно доверять и плюс очень заинтересовался  личностным ростом. Цена вроде справедливая, особенно учитывая, что они предлагают сразу несколько курсов за одну цену. Сравнивал, другие предлагают столько и даже больше, только за один какой-нибудь курс. В целом сайт сделан по человечески, удобно, радует глаз. Все просто и понятно. Даже есть что-то вроде инструкции как действовать, что проходить. Собственно по ней и двигаюсь.

Женя

Я участник другого проекта от этих же основателей.(клуб сытых фрилансеров) Нам провели презентацию и мне зашла тематика. Подписка стоит недорого совсем, а в компетенции и репутации я уверен, так как уже на своем опыте проверил основателей. Неделю как вступил, еще толком не изучил ничего, но очень много интересного, при чем курсы дополняются постоянно. Думаю тут есть чему научится.