• Сайт компании:  http://the-chef.ru
  • Адрес: the-chef.ru
  • Часы работы: 24/7
  • Телефон:  Отсутствует

Мы хотим, чтобы вы могли учиться творить и создавать свои великолепные десерты в любое время и где угодно!
Это проект для каждого: для новичка-энтузиаста, опытного кондитера и состоявшегося профессионала,
работающего над своими ошибками и стремящегося к совершенству.

Elena

Отличная школа и помогающая команда. Спасибо за отличный материал.

Екатерина

Благодарю школу the chef за качественное обучение, все понятно даже новичку!

Огромное спасибо онлайн - академии The Chef за отличный качественный контент, интересный и современный!
Просмотрела довольно много материалов, все очень интересно и полезно! Особенно хочу отметить вебинар "Шоколадный трюфель" с Верой Никандровой, просто кладезь:)))))))))))))))

Хочу выразить вашей команде огромную благодарность! Вы прекрасно подаёте учебный материал. Если что-то неясно - растолкуете. Уже несколько лет смотрю ваши вебинары, как увлекательное кино. Да ещё и столько информации. Вполне рабочие рецепты, на основе которых можно и свои придумать. Спасибо вам большое!

Венера

Как жаль , что о Вас не знала раньше !
Спасибо вам огромное , за ваш труд , за крутой сайт ! Качество изображения , звук , видео, все так подробно и доступно рассказываете  - просто высший уровень !
Всегда оперативно отвечаете на все вопросы и просьбы ! Я очень довольна! Всем рекомендую

Я уже более года с онлайн-школой The Chef, я нашла их, когда только начинала, и они помогли мне во многом! Преподаватели их школы профессионалы, все очень подробно и понятно, материал качественный! Всем рекомендую

Отличные ребята: оперативно отвечают в любое время суток, готовы помочь с любым вопросом, очень клиентоориентированные. Спасибо вам! Успехов и процветания онлайн-школе

Великолепная команда The Chef. Сотрудничаю с ребятами относительно недолго, но категорически довольна их сервисом - всегда оперативно помогают в решении любого вопроса - будь то просто совет или просьба! Ребята, вы большие молодцы! Продолжайте в том же духе! С Вами хочется сотрудничать!

Nikita Lemeshev

Выражаю без скромности своё благодарство всем кто участвует в этом проекте , ребята просто молодцы и профессионалы!!!