Я Алина Селивер - копирайтер и мастер сторителлинга. Я приветствую вас на своей странице! Моя история - это 8 лет работы в шоу-бизнесе. На разных этапах я была: - smm-менеджером Русского Радио - ведущей авторская программы “Алина в стране чудес ” на ХИТ-ФМ - светским корреспондентом на “Новом Радио ” - PR-менеджер международных кинопремьер - корреспондентом Artcom Media - правой рукой генерального директора Европейской Медиагруппы - автором статей для издательства “Батенька, да вы Трансформер ” копирайтером блогов и бизнесов Сейчас я: - обучаю копирайтеров писать продающие тексты - обучила более 100 человек, которые уже зарабатывают на текстах от 50 тыс/мес - создаю креативы для бизнесов и личных брендов - занимаюсь копирайтингом и сторителлингом - даю личные консультации по копирайтингу - помогаю во взаимодействии со звездами

Самый лучший курс по копирайтеру. Все максимально простым языком объясняется. Много дополнительного материала. Обратная связь хорошая. Доводят до результата до конца.

Самый лучший курс по копирайтеру. Простым языком все объясняется. Много дополнительных бонусов. На каждую тему есть видео. Курс разработан для новичков.

Евгения Мальцева

Училась у Алины Селиверстовой копирайтингу. Очень приятная девушка, все понятно и толково объясняет. Мне было сложновато писать поначалу, потому что я совсем не умела работать с текстами. Алина все спокойно поясняла, исправляла, помогала. Сейчас я чувствую себя уверенно и после обучения начала потихоньку писать на заказ.