Меня зовут Евгения Спатарь - я - копирайтер. Уже 5 лет пишу тексты на заказ и получаю за это хорошие деньги.

⚪️ Написала более 5000 текстов
⚪️ Прошла 5 маркетинговых обучений по продажам
⚪️ Имею конверсию 90% при отклике на ТЗ по копирайтингу
⚪️ 50% моих клиентов становятся постоянными за счет совместной работы в нескольких проектах
⚪️ Мой доход в копирайтинге составляет более 100 000 рублей в месяц

Убедилась на собственном опыте, что найти любимое и прибыльное дело можно без профильного образования.
Я - юрист, но нашла своё призвание именно в копирайтинге.

Благодаря заработанным на текстах деньгам, обрела независимость, ушла из токсичных отношений, приобрела новый автомобиль, путешествую и содержу ребенка одна.

Мое обучение меняет жизни людей и позволяет выйти на новый уровень дохода и исполнять свои мечты.

Я превращаю простых людей в востребованных профессионалов со стабильным заработком!

Алина Войнова

Очень удобная платформа с уроками, информация запоминается хорошо. После каждого модуля обязательно надо сделать Д/З. Так все укладывается еще лучше. А в чате, где были все ученики и кураторы, можно было попросить помощи и поддержки. Рекомендую курс, не пожалеете!

Спасибо за классное обучение! Понравилось все от начала и до конца! Всей команде во главе с Евгенией желаю успехов и процветания!

Юлия Смышляева

Очень познавательный курс, благодаря которому за 2 месяца я смогла изучить сферу копирайтинга. Вся информация дается в видеоуроках, подача была понятной и интересной со множеством примеров. Мне понравилось, что Женя большое внимание уделяет базовым знаниям, без них никуда. И в моменте дополняет базу уже более глубокими знаниями. Казалось бы, что сложного написать текст? А вот и ничего подобного. Чтобы создать именно продающий текст, нужно знать кучу моделей и приемов, в том числе и сторителлинг. С обратной связью проблем не возникало. На курсе собрана отличная команда кураторов, они помогали справиться практически с любыми вопросами. Да и все обучение проходило в комфортной и благоприятной обстановке. Хочу поблагодарить Женю, всю команду организаторов за поддержку и помощь всем ученикам на протяжении всего обучения)