Меня зовут Евгения Лепилина. Через свой пример я хочу показать, что твой доход может зависеть только от тебя, ты можешь проводить больше времени с семьей, а не тратить всю энергию на работу. Работа может быть в удовольствие и достойно оплачиваться! Я убедилась в этом сама и помогла осознать это больше 100 ученикам.

Ведь кем я только не пыталась быть в своей жизни: турагентом, официанткой, визажистом, риелтором, специалистом по продвижению бизнеса (SMM-щик). Но всё моё время уходило на работу, а доход не удовлетворял. Мне было мало. И я мечтала о времени, которое смогу посвящать себе и семье.

Наконец я нашла свое место: с нуля обучилась работе на маркетплейсах и в первый месяц получила первые деньги. Сегодня я работаю в удовольствие. Ниша свежая, хороших специалистов мало, потому клиенты сами находят меня. И я стабильно получаю доход и повышаю его без потолка в этом деле! На данный момент я зарабатываю более 200 тыс р/месяц. И это не предел.

Сейчас я уже сама стала продавцом, экспертом по площадке Wildberries и работаю над созданием собственного бренда. Я основала онлайн-школу, в которой учу людей по шагам осваивать востребованную онлайн-работу, помогаю им побороть страхи перед новым и за ручку довожу до первых денег.

На своем вебинаре я хочу показать тебе 10 способов заработка, а некоторые разобрать полностью. Освоив их, ты сможешь заработать на Wildberries без вложений уже в этом месяце! Ты выберешь тот способ, который нравится и подходит тебе! Присоединяйся!

Ксения Налимова

От курса я получила много хороших новых знакомых, открылся мир доселе незнакомый, нашла в себе способности, о которых не знала, в большей степени курс дал мне уверенность в своих силах!!! Попыток найти клиента было много. Разговоры по телефону, большое количество переписок. Реально поработать пришлось с клиентов лишь 2 раза. Я сделала аналитику карточки, анализ конкурентов и подобрала дефицитный товар для продажи. Я планирую заняться в дальнейшем данной профессией. Уверена в своих силах и у меня все получится.

Ирина Амирова

Ура! Свершилось!!! Я теперь сертифицированный менеджер ВАЛДБЕРИС! Безумно этому рада!!!

Я благодарна Евгении за этот насыщенный в плане информации курс! Замечательная мотивация на успех, новые возможности и вера в свои силы! Отличная работа куратора. Очень теплая и доброжелательная атмосфера в общем чате с другими учениками.

На каждый модуль нам давали практические задания и пока их не выполнишь, на следующий модуль не перейти. Это очень подстегивало работать! Не всегда все получалось с первого раза, приходилось переделывать домашки, но зато теперь все по полочкам разложено.

Буду скучать по этим интенсивным дням) Я бы с удовольствием повторила!

Вера

Я говорю спасибо Евгении за ее обучающий курс. Построено все грамотно, интересно. Профессия новая, до этого в интернете я не работала. А тут оказывается столько возможностей что и представить сложно. Я не так активно начала, как некоторые мои сокурсницы, но уже собой горжусь хотя бы потому что я попробовала эту кухню изнутри.

Дарья

Впечатления о курсе положительные. Я получила много новых навыков и знаний в этой профессии. Был даже первый заработок с этой деятельности, не большой правда, но все же прогресс есть. Дальше больше, да и мне понравилась очень данная деятельность. Было пару заказов. Заработала на сео-оптимизации, также давала советы по проблемам небольшие. Писали еще клиенты, просили помочь, но потом пропадали( Надеюсь будут еще клиенты!

Диана Другашкова

Классно!) мне понравилось. Спасибо за качественный подход и профессионализм! Плюсов очень много. Записавшись на курс вы не пожалеете. Выйти с нулевыми знаниями не получится точно. Всем советую.

Анна Белова

Курс полностью оправдал мои ожидания. Хочу сказать спасибо Евгении за качественное обучение, мотивацию и работу. Я не пожалела о своем выборе и буду расти как менеджер и возможно в будущем сама стану поставщиком.

Я прошла онлайн обучение в Академии современных профессий Web School Евгении Лепилиной на курсе ТОП менеджер по  Wildberries.  Много полезной теории, практика в личном кабинете, грамотно поставленная речь, доходчиво поданная информация. Много информации в видео уроках. Всё для работы менеджера на маркетплейсе WB. Замечательный наставник и педагог. Хотите дополнительный заработок или поменять работу, вам обязательно надо поучится у Евгении.

Кристина Белова

☺Мне очень понравился курс! Отличный визуал, качественные видео! Все прекрасно понятно и с примерами. Работает суперская команда! Я старательно проходила все модули и получила сертификат специалиста по маркетплейсам! Жаль, что обучение закончилось!

Дина

Рада, что приобрела обучение. Все понятно, интересно, доступно. Вся информация свежая и актуальная, в чате можно получить ответ на любой вопрос. Практики вполне достаточно, но можно еще добавить заданий, лишним точно не будет! Отдельное спасибо за полезные подсказки и шаблоны.

Юлия Наумова

Курс очень интересный и понятный, Евгения все очень доходчиво объясняет. Главное не лениться и выполнять все задания. Мне понравилась работа кураторов. Это отличная слаженная команда, которая горит общим делом и готовы поддержать в любой момент! Всем огромное спасибо за курс!

Ольга Власова

Ура! Я получила новую профессию! Учеба длилась 8 недель. Каждую неделю открывается новый модуль с отдельными видео-уроками. В уроках разбирается поэтапно вся теория, плюс показывается все наглядно. Если появляются какие-то вопросы или сомнения, то кураторы оперативно все расскажут и покажут, объяснят как нужно сделать. В такой обстановке комфортно учиться. Все по полочкам, все структурировано, в голове все укладывается хорошо. Все получится даже у самых новичков, было бы желание! Что касается лично меня, то мне удалось договориться с одним московским поставщиком. Наше сотрудничество началось с ведения 2 карточек, а потом он перевел меня на полное ведение кабинета. Полученных знаний на курсе Евгении Лепилиной мне хватило для старта работы! Мне очень нравится то, чем я занимаюсь сейчас. Благодарю Евгению за курс!!!

Ксения Кириченко

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я живу в Москве. Я давно присматривалась к работе на вайлдеберрис, даже пыталась самостоятельно вникнуть. Но поняла, что по кусочкам собрать не могу. Тогда решилась на покупку обучения. Обучение Евгении мне посоветовала подруга. Она уже проходила курс. И я записалась на обучение.Поначалу было сложно. Очень много информации и нужно время чтобы ее переварить. Потом когда я уже начала углубляться, то стало гораздо легче. Самое страшное для меня это были таблицы с расчетом стоимости. Я считаю очень плохо. Но даже тут все понятно разложили и объяснили. Оказалось, что схема несложная. Евгения помогала на каждом шаге, интересовалась все ли понятно. Чувствовалось, что ей не все равно, что это курс не ради курса, а человек реально учит. Это приятно!Конечно, стоимость не самая дешевая. Но я понимаю, что обучение не может стоить дешево. Нужно вкладываться. Те, кто считает, что все можно найти в интернете, то вы ошибаетесь. Так легко не бывает.