Leadbit – международная партнерка, основанная в 2013 г. На площадке представлено 400 товарных офферов. Принимает трафик из 30 стран. Основная модель оплаты – CPA. Также в каталоге присутствуют офферы, которые платят за инсталляции мобильных приложений (CPI) и лидов (CPL).

Основные категории офферов: мужские товары, женские, красота и здоровье, препараты для похудения. За каждым партнером Leadbit закрепляет личного менеджера. Предоставляемый функционал для привлечения: подробная статистика, перевод промо, парковка доменов, TDS, финансовая витрина.

Ванин

Одна из лучших сетей, с которыми работал в последнее время. Достойные условия и эксклюзивные офферы, и бонусы для тех, кто гонит большие объемы трафика. Разумеется, так работать гораздо выгоднее.

Kucak

Выбрал исключительно гемблинг вертикаль. Менеджер сразу прислал топ офферов, на которые стоит залиться. радует, что есть бот для раздачи прил, все очень понятно

Виталий

Херня полная, разводилово для лохов. Кто-то вообще на такое ведется? Они кучу народа кинули!

Thordiron

С партнеркой работаю уже очень давно. За это время впечатления хорошие. Очень много ГЕО для выбора, заливаюсь на европу по большей части. на протяжении 7 месяцев суммы только растут, надеюсь и далее будут улучшаться показатели.

Ксения

Адекватная ПП Работать гораздо выгоднее, чем в других партнёрках коварной тематики. Leadbit заточены под буржунет, соответственно и платят они выше, 10 у. е. за подтверждённый заказ. Офферов предостаточно, в основном специализируются на теме здоровья, в других ПП тоже можно встретить. Но, есть отличительная черта – качество и проработанность каждого. От этого они стабильно заходят аудитории и приносят достойный конверт. Холды здесь явление редкое, изначально, когда только начинаешь, могут отправить на проверку траф, но это, можно сказать, единоразовая акция. Спокойно работаешь себе и рубишь неплохой кеш, который выплачивают в долларах. Это ещё один плюс ПП, так как ситуация с рублём сейчас, откровенно говоря, не радужная. Выгоднее выходит. Отношение к вебам адекватное и уважительное, всегда поддержка на связи, если возникает какой-нить вопрос. Иногда бывает, что ситуация требует решения здесь и сейчас. С ними ждать не приходится. Стабильно здесь всё, и прозрачно. Советую к рассмотрению.

Рустам Окопов

Профессиональный уровень До знакомства с Leadbit уже работал с товарными партнёрками, везде возникали какие-то траблы, выматывающие нервы и забирая кучу времени. Здесь всё работает как слаженный механизм, и уже за это огромная благодарность ПП. Работал и работаю по женской тематике, так как заходит целевой аудитории отлично, плюс аппрув по офферам в данной теме на высоте. Изначально пару раз обращался к саппорту, решали вопросы грамотно и быстро. Плюс, менеджер на первых парах посоветовал товары, которые работают и приносят конверт. Отдельная благодарочка за это. Промо стоящие, жалоб никаких. Предоставляют качественные ленды с уматовыми прокладками. Аналитика тоже на высоте, не раз корректировал ошибки, которые влияли на конверт. Я доволен, партнёрка работает на высоком профессиональном уровне, постоянно развивается. Рекомендую.

Сменил работу, и не жалею Уважающая себя партнёрская программа. Работаю с ними год, и могу сказать, что из всех СРА партнёрок, занимающихся товарной темой – самая выгодная и стабильная. Список офферов подобран шикарно, под любое ГЕО можно найти стреляющий товар (по части ГЕО тоже всё мощно – есть где разогнаться). Что касается техподдержки, здесь ребята отрабатывают на 5+. Ценят время веб-мастеров и всегда отвечают оперативно. Так же нет вопросов в колл-центру, обзванивает быстро, если нужно, может поднажать клиента, чтобы тот совершил заказ. Выплаты в основном в долларах – приятная особенность партнёрки. Выплаты не урезают, цифры, которые выводишь – как бальзам на душу. Поначалу совмещал работу в офисе и ПП, но спустя пару месяцев перешёл чисто на монетизацию трафика. Я работой доволен, рассматриваю в долгосрочной перспективе. Смело можно запрыгивать.

Миша

В Leadbit с выплатами все четко Многообразие офферов фактически под любое гео, промо на выбор (в том числе и по индивидуальному заказу), дружелюбный саппорт - далеко не все достоинства этой ПП. У Leadbit на современном рынке фактически нет конкурентов. Эта партнерка радует стабильными выплатами. Еженедельное пополнение баланса кошелька мотивирует работать дальше. С партнеркой Leadbit можно отлично зарабатывать.

Иван

На дворе осень, а значит время вернуться к моей любимой ПП Leadbit. ИМХО, с моей профессиональной колокольни – одна из самых лучших партнёрок для работы с темой здоровья. Люди мёрзнут, болят суставы, повышается давление, в Leadbit шикарный комплекс против всех этих бед, да и ещё с заходом на сытые рынки Европы.Я, в прошлом сезоне, с ними сделал 3Х, причём заходил с бюджетом в 2000 у. е. Особенно порадовали педантичные немцы, мажутся, лечатся всем, что предложишь. Видно сказывается их вера в сертифицированную медицину, ну или не знаю во что, но заметил, что старшее поколение там не использует таблетки, а активно лечатся бальзамами и мазями. Скажу так, если рассматривать курс на Европу, то смело нужно брать Leadbit, не прогадаете. В своей нише – лучшие!

Григорий

С Leadbit я не прогадал Монетизирую трафик несколько лет и неоднократно доводилось сталкиваться с нечестными партнерками. Но с Leadbit я не прогадал. Это не партнерка, а просто сказка. Приятно радует большим выбором офферов и промо, которые легко интегрировать. Ребята из саппорта всегда готовы помочь с настройкой и решением сложных вопросов. Выплаты честные и стабильные.

Topchik_86

Сижу на них уже год, и никуда не дёргаюсь. Мало того, подтянул пару рефов. СРАшка отличная, с огромным количеством офферов. Что касается офферов, видно, что ребята трудятся, активно привлекая рекламодателей. Побывал уже на нескольких конференциях с их участием и кейсами. Сразу виден профессиональный подход руководства и лояльное отношение к веб-мастерам (это я про периодические конкурсы и отношение поддержки). Как по мне, одна из лучших товарок по буржнету, с возможностью вывода досрочного вывода. Трафик принимают практически любой, можно экспериментировать сколько угодно, главное не фродить.

Красавцы! Очень качественно покрывают большое количество ГЕО, и дают по ним просто бомбезные промо-материалы. Видно, что над адаптацией офферов работают носители языка, а это важно для такой тематики, как здоровье.   Помимо товарки, стоит обратить внимание на мобильный трафик и офферы по установке приложений. Конкуренция на рынке высокая, и порой профит выходит очень даже на уровне. Оплата в основном в долларах, что вдвойне приятно в ситуации с рублём. Вывожу кеш в на привычный Вебмани Могу точно сказать, что по объёму качественных офферов их вряд-ли кто-то переплюнет. Я всем доволен, компания для стабильной и выгодной работы без приколов. Также стоит отметить аналитику, она здесь на уровне. Минусов не обнаружил.

master_cpa

Партнёрка супер, периодически даёт рабочие кейсы. Чего только стоит их материал по push-трафику. Иногда просто не до конца понимаешь особенности рекламного контента по Европе, а такие кейсы реально расширяют мир. По базе: я с ними уже полтора года, и наигрался во всякое, то есть, эта партнёрка способна объединить любые навыки по работе с трафиком и за счёт хороших отчислений по офферам, оставить вас в плюсе. Отдельно скажу по колл-центру – очень серьёзная и профессиональная команда. Один оффер закрывал мой знакомый по моей просьбе, и колл-центр сработал как часы.

Волков Олег

Большинство партнерок перебирают трафиком, что меня не устраивает. У Leadbit все иначе - ГЕО широкое, что позволяет без нареканий на поток зарабатывать. Команда техподдержки адекватная, оперативно отвечает на вопросы. Пассивную прибыль также получаю с рефов. На большие суммы тут, конечно, рассчитывать не стоит, но по чуть-чуть «капает». С выплатами проблем не возникало, деньги поступают на счет регулярно.

Dima

Партнерка Leadbit - одна из немногих, к которым у меня нет претензий. Со старта порадовала разнообразием офферов. По совету саппорта подобрал несколько удачных связок и начал работать. Конверчу и без проблем получаю стабильный доход.