ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ

Яна Баровская

Комментарий: Первый раз пишу отзыв в интернете. Настолько понравилось продуктивное сотрудничество с компанией Лидекс, что не смогла остаться равнодушной и не поблагодарить ребят. Мы сотрудничаем уже полтора месяца. Я занимаюсь продажей косметики и у меня своя группа с соц. сети которую я хотела хоть чуточку оживить, у меня не получалось. Продажи были в основном только в оффлайне, интернет для меня работал слабо очень. Посоветовали обратится в Лидекс, сказали и деньги экономно потратишь и результат порадует. Так и получилось! Никогда не думала что реклама бывает настолько эффективной! Через неделю у меня появилось первых 2 заказа через интернет. Сейчас у меня до 10 заказов в неделю, это еще мало, но мы работаем над результатом. Радует, что клиенты по рекламе почти все стали в разряд постоянных, а это дорого стоит.

Анжела

Комментарий: Я по специальности юрист, не так давно закончила институт. Пока ищу основную работу думала параллельно сделать интернет сайт по онлайн консультации и обслуживанию клиентов. Казалось юридические услуги сегодня нужны много кому. Ан нет, клиентов было довольно мало. И так как я всё ещё не определилась с местом постоянной работы, решила направить все усилия на развитие сайта. Благо есть такая вещь интернет-маркетинг. Но я в нем ничего не сымлю, обратилась в специализированную компанию Лидекс (Leadex), где мне и помогли. Удобный сайт у них, быстро разобралась, сделала первое вложение. Некоторое время спустя смотрю, клиентов всё больше, причём не просто так по сайтй бродят, а действительно обращаются за услугами. Доход с сайта вырос на 31% и стал моим основным. Очень довольна сотрудничеством.

Кристина Панова

Комментарий: Занимаюсь реализацией бытовой техники через интернет-магазин. Решили увеличить товарооборот и прибыль. Для воплощении в реальность этой задачи необходимо было расширить количество клиентов-покупателей. Самостоятельно всё это реализовать за короткий промежуток времени не предоставлялось возможным, поэтому обратилась за сторонней помощью. Выбрала онлайн биржу клиентов Leadex (Лидекс), так как сервис пользуется большой популярностью и имеет массу положительных отзывов. С выбором я не ошиблась. Благодаря сервису, моя прибыль за полтора месяца увеличилась на 40%. Результат осталась очень довольна. Побольше бы таких сервисов, но к сожалению в рунете их единицы. Конечно много аналогов, но в большинстве случаев только обещают высокую результативность, а на деле выходит иначе.

Категория: Интернет