• Сайт компании:  https://lifehash.io/
  • Адрес: г. Киев, ул. Руденко 6
  • Телефон:  +38(073)9181319 , +38(068)9181319 , +38(095)9181319

Сервис LifeHash базируется на разработанном ПО и ОС, на разных алгоритмах.
Работает на фермах с картами AMD Radeon. ПО уменьшает нагрузки на оборудование, уменьшает затраты на электрику и главное увеличивает доходность более чем на 30%.
Клиенты нашего сервиса LifeHash дополнительно зарабатывают на каждой карте более чем на 30%, а так же их оборудование автоматически работает в оптимальном режиме, экономя электроэнергию и увеличивая жизнь картам.
В личном кабинете вы можете отслеживать все важные данные и статистику по своим фермам.

Хищник

Как забавно читать отзывы , которые компания сама пишет про себя. Почитайте лучше отзывы реальные Ни в коем случае не советую, ни в коем случае не давать доступ к фермам — они выжимают из карт абсолютно все до кровавых соплей, им плевать сколько ваши карты проработают. Постоянные недоплаты причем у многих моих знакомых, кто пробовал работать с ними. Они требуют что б ядро ставили на RX580 — 1420-1500!!!! Никакой энерго экономии — получаются такие же затраты как на эфире. Никаких +30 % нет это все вранье, максимум что получится получить это +10 процентов из которых идут постоянные недоплаты . Раньше было да, энергопотребление можно было снизить и за счет этого выехать, но сейчас энергозатраты 1 к 1 , + они изменили процент эффективности , что б получать 100 процентов нужно что б эффективность была выше 95 , короче видимых плюсов уже нет. Только вы копаете сперва на них и потом, может быть они начислят Вам какую то сумму, только вот оспорить ее вы не сможете. Сколько начислять — столькому количеству и радуйтесь!!! Я буду уходить ,есть более честные сервисыИм нужно разгон ядра по картам, в виду жесткого переразгона по ядру, через час полтора ферма начинает сыпать STALE шарами — тем самым понижая эффективность работы машины. Эффективность работы в 100% достигнуть невозможно, у них дикие требования, в результате что б получить какой то не значительный профит — нужно сидеть за фермами каждый час удаленно и перезагружать ее , что б убрать STALE шары от переразгона. Если этого не делать то ферма падает в эффективности на 20 %. Проще поставить фермы на эфир и не парить себе голову , занимаясь своими делами .Если б не было такого дикого разгона то еще б можно было какой то овер профит получить от эфира , но сейчас выгоднее копать Эфир. Надеюсь мои предостережения будут кому то полезны и уберегут людей от ошибок.
А раз уж разговор пошел об удобствах и как специалисты прекрасно все настраивают? То ответ прост - ставят сумашедшие настройки, что б из карт выжать все соки, и получить для себя максимальный профит - на клиента им плевать, их не волнует сколько карты прослужат, а при таком разгоне ядра прослужат они не долго, никто вменяемый не станет рисковать оборудованием ради смешной надбавки, которую к тому же и не заплатят в полном обьеме

Олеся

Кто то работал с этой компанией? https://lifehash.io/Я работаю с этой компанией. Наслышан о майнинге, есть деньги, купил ферму и не знал как настроить. Не думал, что меня можно чем то удивить имея опыт предпринимателя уже более 10 лет. Но настраивать ферму это да. Благодарю этот сервис LifeHash, очень помогли. Ещё и провел анализ, доход куда больше. Сами мне настроили все ещё и техподдержка имеется!