• Сайт компании:  https://lingvohabit.com/
  • Адрес: онлайн
  • Телефон:  нет
  • Электронная почта:  нет

База пошаговых марафонов и тренажеров для самостоятельных занятий на любом этапе изучения языка до личной цели

Анжелика

Мне всё нравится, очень классный сайт, много полезной информации, хорошо, красочно оформлен, есть множество функций (особенно в тренажере). Сайт не в состоянии "сна", постоянно пополняется! Класс!

Знаете, язык - это во многом количество регулярных часов, потраченных на него. И я бы сказала, что это как спорт. Чтобы были результаты нужен навык, привычка заниматься. Нерегулярность - бич нашего времени. Постоянно что-то отвлекает. Кто-то дергает. Детям постоянно что-то от тебя надо, мужу... Кажется, что весь день укомплектован так, что английский втиснуть некуда. И марафон "Иностранный язык нон-стоп" здорово помог мне выработать привычку к занятиям. А уж после этого, считайте, что половина дела сделана.

Во время марафона я занималась по часу в день. И оказалось, что это не сложно, как мне казалось сначала, и я вполне могу найти на это время, как бы загружена я ни была. В результате явно улучшилось произношение, я подучила новых слов, повторила грамматику. У меня и раньше все было неплохо с английским, а стало еще лучше. Очень помогли хорошие подборки качественных материалов для занятий. Так как не приходилось тратить их время на поиск, что мне лично обычно фрустрирует. И особенно ценна для меня обратная связь от Елены. Очень поддерживает! Огромное спасибо и желаю всяческих успехов!

Ася

Прошла курс "Языковой тайм-менеджмент" на платформе LingvoHabit. На этот курс я пришла с целью подготовиться к новому году обучения, сформулировать цель, рассортировать для себя главные и вспомогательные способы учить язык, понять, с какой стороны вообще подойти к структурированию моего учебного процесса. После курса есть ясность, список конкретных шагов, я могу просто приступать к выполнению пунктов из списка и это очень сильно облегчило мне жизнь. Спасибо большое!

Антонина

Очень удобно, что на LingvoHabit можно сразу после регистрации проверить свой уровень и получить рекомендацию на пошаговый курс. Плюс очень простая и понятная навигация на сайте. Что нравится мне? Смотреть видео, делать задания на практику, особенно тесты и квизы с самопроверкой - нужно же проверить и проработать свои ошибки. Также мне очень нужно пополнять словарный запас, так что каждый раз начинаю с любимых заданий - перевод фраз с английского и обратно, а еще конструктора слов!

Полина

Я просто подобрала под свои цели подходящий мне формат обучения. Это было несложно, когда на платформе уже готовые программы по уровням, марафоны, игры, тренажеры слов, отдельные задания на аудирование, грамматические тесты и чек-листы для самостоятельной работы. Поверьте, всё это стоит свои денег (причем небольших). Спасибо, что время не зря было потрачено!)

Маркуся

Имела базовый уровень знания английского, но потребовалось подтянуть для самостоятельной поездки за границу с мужем и ребенком. Когда тебе за тридцать, то динамично выучить что-то новое становится все сложнее. На курсах Елены процесс обучения устроен очень удобно и эффективно. График выстраиваешь под себя. Есть пробные демо для понимания. Изучение сопровождается практикой в обязательном порядке. Я осталась довольна этим сервисом и обучение продолжаю.