• Сайт компании:  https://loany24.com/?invite_link=Raqnur
  • Адрес: LOANY24 LTD No 11423429 6 Holywell Lane, London, EC2A 3ET , United Kingdom
  • Часы работы: 8:00 - 20:00
  • Телефон:  Уточняется

Что такое современный сервис LOANY24
Инвестиционно-кредитный сервис

Стартап площадка loany24 занимается денежным кредитованием на электронные кошельки и банковские карты под залог криптовалюты. А также выступает посредником между инвестором и заёмщиком и получает за это своё комиссионное вознаграждение. Мы сделали так, чтобы пользование сайтом компании было максимально удобно и понятно для рядового пользователя.

В последние годы сфера криптовалют испытывает небывалый рост и интерес к ней с каждым годом все больше и больше. Кредиты всегда были актуальны людям. Ведь форс мажоры с задержкой зарплаты или ремонтом никто не отменял. Поэтому мы решили объединить данные два направления и запустили онлайн площадку по выдаче денежных займов под залог криптовалюты. Помимо того, что вы можете получить займ на справедливых условиях, так же доступна возможность инвестировать в нашу площадку.

Loany24 принимает деньги от инвесторов, чтобы расширить своё влияние на рынке займов, стать узнаваемой в данной сфере. Заработок площадки состоит в посредничестве между инвестором и заёмщиком. Приведём простой пример: инвестор даёт деньги под 0.7-1% в день, заёмщик берет займ под 1.5%-2% в день, в зависимости от суммы и срока займа. Как вы видите доход площадки состоит на разнице между процентом заемщика и инвестора.Компания официально зарегистрирована в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии. Номер регистрации 11423429 проверить по ссылке.

Яна

Интересно очень ,хорошие перспективы , ещё можете зайти вот сюда
советую httpss://insurekind.com/

Айрат

Вывел уже более 2000 долларов. Жду в свою команду.рефские 10 процентов. https://loany24.com/?invite_link=Raqnur

Инвестор

За регистрацию дают 50 долларов которые можно вложить.
Ссылка чтоб получить бонус: https://loany24.com/?invite_link=Raqnur

Тимур

Администрация кэшбери тоже перебрались в эту компанию .будет интересно. Вот ссылка: https://loany24.com/?invite_link=Raqnur

Руслан

Пришла очередная выплата сегодня. Спасибо моему старшему. Он все хорошо обьяснил.  Вот моя ссылка. Кто инвестирует 10000 отдаю 50 % прибыли.

Инвестор

Оставлю ссылку. Своим рефералам даю 50 процентов от вклада.

Тимур

Проект отличный. Вложил 100000 рублей. Вывел пока 40000. В Кэшбери тоже боялся заходить думал не успею. В итоге раза в 3 поднял свой вклад. И тут с каждым днем все увереннее становлюсь. Вывожу . Знакомых позвал под себя. Еще чуть и отобью свое. Ну учитываю что знакомый хочет войти с 200000 я уже выйду в плюс. Заходите. Проект классный.

Айрат

Сегодня деньги прищли.9000 рублей. Вывожу каждую неделю. Жду в своей команде. Научу как быстро приумножить. Вот ссылка: https://loany24.com/?invite_link=Raqnur

Айрат

Инвестировал 50000 рублей. В кэшбери начинал тоже с 50000 и поднял до 300000. Жду в свою команду. Научу работать. И быстро подняться. Обьясню все ньюансы. Ссылка для регистрации: https://loany24.com/?invite_link=Raqnur