• Сайт компании:  http://toyexpress.com.ua
  • Адрес: Украина, г. Днепр, ул. Калиновая 53
  • Телефон:  +38(067) 26-92-095

Магазин детских игрушек Toyexpress.com.ua

Маргарита

У младшей двухлетней сестры близился День рождения и возник вопрос "Что подарить?". Зная, ее любовь к диснеевским мультам о принцессах, решила подарить ей мягкую куклу-принцессу. Достаточно быстро наткнулась на интернет-магазин детских игрушек Toyexpress.com.ua и начала изучать предлагаемый ассортимент. Очень удивило, в хорошую сторону, соотношение цена-качество, но принять решение какую именно куклу купить самостоятельно не смогла. Тогда позвонила непосредственно менеджеру этого магазина и она помогла мне принять решение в пользу покупки мягкой куклы Рапунцель. В тот же день оформила заказ и через несколько дней уже его получила. Ребенок остался очень доволен подарком и не расстается с ним практически ни на секунду. Спасибо большое Toyexpress.com.ua, рекомендую всем!

олег

Заказывал несколько раз в этом магазине. Особо претензий нет. были, нюансы, конечно
этот товар с женой покупали, пришел с эффектом заводским.
Долго, но нам поменяли но новый, 2 недели заняла возня туда-сюда с отправкой. В общем - рекомендую!