• Сайт компании:  https://genshin.skin/
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  -

Магазин примогемов

Валентин

Вообще ужасный сайт. В бесплатном розыгрыше ничего не выпало. Решил немного задонатить и купил пару платных сундуков. Вроде как что-то я даже выиграл. Но дело в том что вывести никак нельзя - просто все молчат и игнорят меня! Это позор, никому не советую здесь что-либо покупать!

Руслан

Повелся как ребенок на этот развод. Закинул сразу денег, думал успею заработать, но не тут то было. Вывести гемы нереально. Первый раз техподдержка ответила что-то типа "ожидайте". На второе обращение даже не ответили.

Тимофей Пырьев

Сайт хрень полная, вроде бы хорошо интерфейс оформлен, как бы подозрений ни что не вызывает, но вот загрузка кейса не прокатывает, только загрузил, меня сразу забанили. Толи у товарищей что-то не то с программированием, толи бабки на халяву стригут. Главное поддержка не отвечает.

Жанна Леонидовна

Рассчитано все на азартность людей. Закидываешь бабло, а получаешь шиш да маленько. Надеялась с ежедневного кейса и выполняя задания (подписалась на Телеграмм) поднакопить. Не вышло, нет вывода. Закинула еще 500, получила 600 кристаллов. Вроде радость, ан нет. На балансе ноль. Однозначно, скам.

Николай Думановский

Выиграл в бесплатном розыгрыше 15 кристалов, задонатил и получил кейс еще почти на 500, ну думаю попробую вывести. Не тут то было. Пробовал несколько раз и не вывел вообще ничего, да и еще и поддержка как-будто издевается, пишут что вопрос решат, но никто ничего даже и не думает решать.

Марк

Сначала я час пытался авторизоваться через вк, потом еще столько же не мог пополнить баланс. А сейчас я просто не могу вывести несчастные 5 кристаллов, техподдержка молчит, может её вообще нет... Ладно хоть с минимума начал, но все равно обидно вышло

Виталий Евстигнеев

Да, стоит признать, что сайт сделан очень красиво, но толку от этого как говорится просто никакого. Попытался поучаствовать здесь в так называемом розыгрыше, но все просто бессмысленно, только потратил свое время и деньги. Кристаллы вывести просто нереально.

Вера Юдина

Если хотите получить проблемы, можете смело пользоваться сайтом. У меня сейчас и денег нет и аккаунт забанен, так что сама виновата, надо было лучше проверять прежде чем деньги переводить!

Turamar

Многие жалуются на баны, но у меня другая проблема - просто ничего не работает. Причем не работает уже после того, как я кинул им свои деньги.
Техподдержка просто не отвечает, есть ощущение, что ее и нет. Но, в любом случае, ознакомившись с отзывами после своей беды, осознал, что свои деньги мне уже не вернуть.

Виктор Ясинов

Сайт сделан только для того, чтобы отобрать ваши деньги. Не знаю ни одного человека, которому удалось бы что-то отсюда вывести. Ставишь вывод средств, и все, больше ничего не происходит. Чувствую злость и разочарование, так как закинул солидную сумму.

Вячеслав Леонович

Не знаю, может это только у меня. Купил кристаллы, вроде как залил, но ничего не прокатывает. Несколько раз в техподдержку обращался, не отвечают, а это уже означает, что сайт левый. Можете попробовать, но не рекомендую, зачем рисковать, когда другие нормальные сайты есть.

Хорошо замаскированный развод. По началу даёт выиграть и не плохо, Но через какое то время начинаешь понимать, что тебя просто кидают. Как у меня случилось, сначала начал сайт тормозить, а потом вообще с сайта выкинуло и теперь вообще не могу зайти.

Виктор

Сайт лажовый, здесь кидают на раз, а главное вернуть ничего нельзя, так как на жалобы вообще не реагируют. Так что мой вам совет, блочте его и никогда не заходите!

Начитавшись хвалебные отзывы решил попробовать этот сайт. Игра скучновато для меня. Участвовал в розыгрыше кристаллов и к моему восторгу выиграл кучку. Но воспользоваться ими все же не смог т к меня отправили в бан. Не советую терять время и деньги