Автоматизация маркетинга.
Единая платформа для маркетинговых задач!
SMS, web, push, Viber уведомлений и транзакционных сообщений.

Иван

Заказывал продвижение интернет-магазина во ВКонтакте у этой компании, остался доволен. Подписчики налетели быстро, аккаунты хорошие, с аватарками, подписками и большим френдлистом

Тимур Ромашов

Заказал комплексно, разработку тематического лэндинга и его раскрутку и вывод в Топ по ключевикам. Компания правилачь на отлично, получился быстрый и результативный старт. Сейчас работаем на постоянной основе.

Вот ни капельки не пожалел, что решил заказать именно здесь раскрутку своего сайта. Если коротко говорить, то раскрутили сайт очень хорошо, текущей посещаемостью, которая выросла в несколько раз, я более чем доволен.

Эдуард

Отличный вариант для быстрого и эффективного продвижения сайта. Тоже доволен, что решил обратиться сюда. С разными компаниями работал до этого, но именно эти ребята реально продвинули сайт, так что рекомендую!

Я вот не пожалел, что обратился именно сюда, чтобы мне помогли раскрутить сайт. Раскрутка действительно эффективная, у меня никаких претензий, всем доволен, буду обращаться еще. :)

Павел

Наша фирма обращалась сюда для продвижения собственного сайта. Специалисты "Моллер" справились отлично, действительно получилось у них вывести в сайт топ, так что мы ничуть не разочаровались. Хотим порекомендовать!

Роман Салеефф

Вернули в ТОП сайт нашего интернет-магазина по торговле стройматериалами. Был частично поменян дизайн, проведена оптимизация, и результат работы уже был виден в течении двух месяцев. Магазин снова ТОПе и заказы увеличились на порядок. Серьезно проделана работа.

Богдан

Есть свой интернет магазин по продаже обуви. Заказывал здесь его продвижение. Деньги потратил не зря. Клиентов стало больше и заказов само собой тоже. В целом только положительные впечатления.

Диана

У нашего интернет магазина были проблемы с посещаемостью. Обратились сюда за продвижением. Результатом полностью довольны, сейчас посещаемость хорошая, соответственно и заказов много.

Анатолий

Обращались к ним за разработкой сайта нашего магазина рыболовных принадлежностей. Работу выполнили в срок, очень качественно при этом, никакой халтуры. Сайт приятный в навигации, красивый и функциональный. Довольны на 100%!

Владислав

Обращался в компанию для раскрутки сайта своего магазина компьютерных комплектующих, заказывав настройку Viber и Web уведомлений. Специалисты крайне быстро наладили раздачу: результат стал заметен уже через неделю. Посещаемость значительно выросла. Рекомендую!

Константин

Работаем с данной компанией уже полгода. Сначала нам сделали хороший и не дорогой лендин. Которым мы остались довольны. И решили попробовать услугу продвижения. После запуска, уже на второй неделе получили заявки, но выяснилось что  наше предложение оказалось не конкурентно способным, так как на рынке в сети есть игроки с более выгодным предложением. Совместно придумали хорошую акцию, и количество заявок увеличилось в разы. Теперь используем инструментарий данных ребят регулярно.  Для себя сделали вывод, что наивно думать что мы единственные особенно в сети, и должны держать руку на пульсе и регулярно мониторить рынок. Поэтому спасибо за профессионализм, и оперативность!

Иван

С начала пишет с почты [email protected] а потом звонит эта больная на голову лариса беднина (может это ненастоящая фамилия), по-другому никак не назвать. Всегда поражаюсь этим дурам по холодным звонкам, но эта перешла все границы. Позиция такая, как будто я ей что-то должен. Звонит с наездами и со словами вы не хотите экономить бюджет, разговора о какой-то работе вообще нет, о каких-то достижениях компании или ещё что - переход на личности, типа какой я тупой, не хочу с ними работать. Ни одна серьёзная компания НИКОГДА не будет искать клиентов холодными звонками, это падение ниже плинтуса, да ещё и с претензиями, как будто мы им что-то должны. Это полный беспредел, люди, цените своё время, уважайте себя, никогда не разговаривайте с ней, с ними, с этой компанией, все контакты:тел: 8-800-700-96-55тел: (863) 246-24-04тел: (863) 256-42-33Skype larisa311275E: [email protected]: www.mall-er.com