Я - Лера из Санкт-Петербурга. Маркетолог, мама и преподаватель. 10 лет в преподавании 5 лет в маркетинге 700 студентов Чем я помогаю бизнесу и будущим фрилансерам: - Консультации, которые помогают решать вопросы по построению продаж, увеличению дохода, формированию личного бренда, таргетированной рекламе и рекламе у блогеров - Обучаю в онлайн-школе с нуля практикующих специалистов по телеграм. А также выпустила более 700 СММ-специалистов и таргетологов. - Маркетинговые стратегии для бизнеса и экспертов с 0: от создания страницы до продаж - Аудит бизнес-процессов: реклама/отдел продаж/контент - СММ продвижение: ВК, та-соцсеть-которую-нельзя-называть, Телеграм - Таргетированная реклама, реклама у блогеров, в сообществах

Юлия Ватбольская

Курс очень понравился. Было всё ясно Обь яснено и легко для запоминания

Алеся Бочкова

Уже на бесплатном вебинаре возникло чувство, что я хочу пройти обучение до конца. Очень зацепила меня эта тема и возможные перспективы. И разумеется я приобрела полное обучение. Курс построен очень грамотно, модуль за модулем, все доступно, наглядно, с раздаточными материалами, и практическими занятиями. Лера всегда на связи, готова ответить на любые вопросы и дать рекомендации. Рекомендую курс Леры всем, кто хочет работать удаленно и не примитивно. Моя оценочка – пять!

Лида Коничева

Вся информация структурирована. Материал хорошо усваивается.Уроки идут последовательно, друг за другом. Каждый модуль открывается с новой недели, поэтому есть время чтобы все проработать и изучить. Плюсом к каждому модулю нужно сделать дз. Много приятных бонусов))) Лера очень интересно рассказывает, разжевывает каждую мелочь. После окончания курса, если ты реально все изучал и смог себя организовать, ты почувствуешь себя специалистом и будешь полностью готов к работе!

Хочу сказать спасибо Валерии и ее помощникам за возможность изучить новую современную профессию! Все просто и доступно объясняют. Информации много, но времени на изучение хватает. Каждую неделю открывался новый модуль, после которого следовала проверка знаний! Лекции можно смотреть с любого устройства и в любое время. Считаю, что курс полезен тем, кто хочет уже наконец-таки найти удаленную работу и «шарит» в современных темах!

Людмила Серова

Прошла обучение на курсе Валерии Савиной. Курс информативный, много материала, видеоуроки. Сама Валерия и организаторы всегда на связи, ни один вопрос не остался без ответа, обратная связь работала на 5+. Изучать материал можно в свободное и удобное время благодаря платформе обучения. Курс мне очень понравился!

Екатерина

Данный курс максимально информативен, без воды, много интересной и нужной информации. Понравилась структура курса, модули продолжают друг друга. Все понятно и доступно. Если что-то непонятно, то есть зум-созвоны, на которых все разбирали до мелочей.Обратная связь на каждом из этапов прохождения обучения. На каждый урок дается домашнее задание, за правильностью выполнения которого следит куратор. Обучение доступно в любое время на платформе. Во время курса заработала первые деньги на оказании разовых услуг.