Меня зовут Штабова Екатерина. Я мастер по оформлению бровей и твой наставник по освоению этой профессии.

Визажист Екатерина Штабова знает, как подобрать нужный тон для определенного типа внешности, скрыть морщинки и подчеркнуть естественную красоту. С профессиональным макияжем вы будете чувствовать себя уверенно на значимом мероприятии, будь то юбилей или свадьба. Мастер выполняет детский, дневной, вечерний макияж.

Валерия Грибова

Очень интересно изучать дистанционно профессию бровиста))) Это даже больше похоже на личностный эксперимент. Но мне понравилось. Конечно, специалистов уже достаточно, но при этом своего клиента найти реально, потому что все хотят быть красивыми! Что касается курса, то Екатерина отлично подготовила все материалы: от подбора формы бровей до пучков 3D наращивания. Мне кажется, самое крутое это то, то клиентов для отработки знаний найти проще простого. Достаточно написать подружкам. Поэтому с практикой проблем не было. Немного сложнее было с ресничками, времени на отработку уходило гораздо больше, сами понимаете. Даже таким «ручным» профессиям учиться дистанционно можно и это круто. Спасибо вам, Екатерина!