• Сайт компании:  http://mirsveta.su
  • Адрес: 117105, г. Москва, ул. Кульнева, 7
  • Часы работы: пон-вс: 9:00 - 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 150-51-79 , 8 (800) 775-09-54

«Мир Света» - сравнительно молодой амбициозный игрок на светотехническом рынке России. Нашей целью является создание лучших предложений по организации стильного, комфортного и надежного освещения в доступной ценовой категорией.

Настасья

Мне понравилось качество обслуживания магазина mirsveta.su. Менеджера помогут с выбором, дают рекомендации. Заказала светильник, доставили в указанный срок и заранее позвонили перед доставкой. Очень довольна интернет-магазином.

Фатима

Давно хотела оригинальную и интересную люстру в гардеробную. Нашла этот чудесный сайт mirsveta.su. Позвонила менеджеру, чтобы проконсультироваться. Менеджер ответил мне на все интерисующиевопросы. Доставка была быстрой. А ещё больше обрадовала цена) буду обязательно советовать знакомым

Николь

Не давно решили взять дочке в комнату новую люстру ,но меня просто поразили цены на других сайтах ,ибо ценны начинались от 10 т рублей ,но увы в наше бюджете таких денег для такого удовольствия не нашлось и тут чисто случайно наткнулась на сайт mirsveta.su и поразилась ценам и удивительным скидкам на сайтах ,черная пятница и в правду существует в данном магазине

Мадина

В интернет-магазине mirsveta.su адекватные цены и довольно прозрачные, понятные условия по оплате и доставке. Помимо самого товара (он очень разнообразен своим дизайном) меня больше удивило то, насколько мгновенно работает обратная связь с менеджерами магазина.

Хочу рассказать о своей покупке в магазине Мир Света. Очень долго приценивалась и наконец взяла там лампу Maytoni. Были скидки и она обошлась мне недорого. Привезли на следущий день, вовремя. Очень довольна, что покупка состоялась без лишней волокиты. Быстро и четко.

Filippa

На сайте Мир Света выбрала интересный светильникх для кухни. Переживала, как будет с доставкой, т.к. работаю со второй половины дня. Привезли, успели вовремя. Качеством довольна и обслуживание на 5 баллов.