• Сайт компании:  https://modno-tex37.ru/
  • Адрес: магазин 1220, ул. Сосновая, д.1, на территории ОТК ТекстильПрофи-Иваново
  • Часы работы: Пн—Пт 9:00—17:00 Заказы принимаются круглосуточно
  • Телефон:  +7 (996) 517-23-16 , +7 (996) 918-23-16

С 2017 года Модно текс37 радует своих покупателей качественными товарами и внимательным обслуживанием. Мы консультируем, отвечаем на вопросы и принимаем заказы по телефону и через интернет. Мы всегда рады помочь вам с любым вопросом. Будьте уверены — у нас вы выберете именно то, что вам нужно. Сегодня мы предлагаем покупателям огромное количество различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль. Все представленные на сайте позиции всегда находятся в наличии. Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

Чтобы выполнять заказы в срок, мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и надёжными службами доставки.

Хотите покупать легко и приятно? Мы будем рады выполнить ваш заказ!

Наталья Афанасьева

Заказала тут постельный комплект. Качество отменное, швы ровненькие, аккуратные, после стирки цвет остался таким же ярким, не потянулось в разные стороны. Можно смело заказывать второй на сменку.

Алла

Мужу и себе покупала здесь халаты. Мы люди крупные, но тем не менее и на наш размер нашлись подходящие варианты. Всё доставили быстро - оперативно работают. Халаты приятно на теле ощущаются - чувствуется, что материалы у них отличные. Носим пару месяцев - только положительные эмоции от покупки!

Яна Грекова

В магазине заказываю трикотаж для дома. Цены средние по рынку, качество на уровне. Всегда есть из чего выбрать. Доставляют бесплатно, минимальный заказ от 3000.

Ева

Заказываю на Модно текс37 трикотаж для детей. Пижамки, футболки, платья - всё очень хорошего качества и симпатичное на вид. А главное - доступная цена, потому что на детях долго не носится. Доставляют довольно быстро транспортной компанией. Всем довольна.

Галина

Здесь заказывала почти всё из товаров от носков до постельного белья. Всегда быстро отправляют, приходит всё то что заказала. Полное описание к каждому товару, не надо спрашивать ничего. Самое главное качество вещей, с базарными шмотками не сравнить.

Светлана Клюкина

Уже три раза делала заказы для своего магазина на сайте "Модно текс37 ".Очень удобно и большой выбор качественного текстиля. Ассортимент всегда обновляется. Это важно. Ценовая политика при покупке оптом в интернет магазине это тоже плюс. Выгодно как мне, так и моим покупателям.

Катерина

Неплохой магазин. Трикотаж качественный, пошив хороший, фурнитура не дешевая, широкий ассортимент. Бесплатная доставка и еще есть бонусная программа, собираю баллы на 3% скидку.

Николай Чернов

Приобретаю здесь, оптом и на постоянной основе, женскую одежду. И на сегодня "Модно текс37" показывает себя, как вполне надёжный партнёр. Качеством местного товара я доволен, пижамы и халаты отсюда у меня продаются достаточно успешно. Что касается цен, то тут они даже несколько ниже, чем у других компаний. Пусть на немного, но всё равно приятно.