• Сайт компании:  http://muzakkord.ru
  • Адрес: Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 100, корп. 2
  • Часы работы: пн.-пт.: 8:00 - 19:00 (МСК)
  • Телефон:  8 (495) 668-09-20.

Интернет-магазин музыкальных инструментов, профессионального звукового и светового оборудования.
ООО «МУЗАККОРД» входит в группу компаний «Торговый Дом», которая работает на музыкальном рынке с 1993 года. Выстраивая добросовестные отношения со всеми партнерами, мы приобрели не только безупречную репутацию надежного поставщика, но и статус официального дистрибьютора более 140 брендов, официального представителя 1000 брендов! Среди множества представленных брендов, профессионалы могут узнать GEWA, OVATION, ROY BENSON, LATIN PERCUSSION и другие.

У меня своя музыкальная школа премиум-класса. Инструментам уделяем очень большое внимание, так как я считаю, детей нужно сразу приучать к хорошему звуку. В этой организации я покупаю абсолютно все. Очень нравится наличие брендов, которые очень сложно найти или изготовление определенных инструментов только под заказ. Спасибо.

Артем

Купили активный студийный монитор YAMAHA и шестнадцати-канальный микшерный пульт BEHRINGER UFX1604. Получили удовольствие от сотрудничества с поставщиком. ОТ ГБУ «Детский центр «Взлёт» хотим поблагодарить менеджера ООО «МУЗАККОРД» за добросовестное и чуткое отношение к работе и почти экстренную поставку нашего заказа во Владимирскую область.

В течении всей работы с компанией Музаккорд мы полностью полагались на профессионализм, опыт и высокую ответственность сотрудников компании. На все наши вопросы о товаре, его цене и качестве, сроках поставки, сотрудники давали обширный ответ. Также порадовали кратчайшие сроки поставки оборудования.

Антон

В нашу Детскую Школу Искусств необходимы были музыкальные инструменты для оснащения 3 классов.
Искали компании, которые специализируются на работе с гос.организациями и готовы предоставить весь пакет документов и гарантии.
Выбор пал на muzakkord.ru, т.к. все наши критерии соблюдались. Заказали духовые, смычковые и народные инструменты.
Инструменты пришли вовремя. Всё новое, отличного качества!
Спасибо магазину за хороший, качественный товар по приемлемой цене!
Обязательно обратимся ещё.

Anton

Необходимо было купить DJ оборудование: пульт и рэковый проигрыватель. Предпочтение отдаю фирме DENON.Искал в интернете магазин, случайно наткнулся на muzakkord.ru. Был приятно удивлён разнообразием оборудования и шоу-техники.Нашёл модели, которые мне необходимы: проигрыватель Denon DN-D4500E2 и пульт Denon DN-X1100E2.Оформил заказ на сайте. Со мной связался менеджер и уточнил моменты по доставке и оплате.Привезли очень быстро, за 2 дняОстался очень доволен ценами в магазине, работой персонала.Всем советую, отличный магазин!