• Сайт компании:  https://mygig.ru/
  • Адрес: ​5-й Донской проезд, 4​7 офис; 3 этаж Москва, 115419
  • Телефон:  +7 (495) 215‒53‒58

Mу Gig - ваш новый способ подработки

Официально
Вы точно получите оплату за выполненную подработку. My Gig берёт на себя обязательства по оплате.

Регулярно.
Зарегистрируйтесь один раз и получите возможность иметь постоянную подработку. На My Gig можно найти подработку на любой день и планировать свой график заранее.

Эксклюзивно
На My Gig размещены предложения, которых больше нигде нет. Вы получаете доступ к большому количеству эксклюзивных вариантов.

Надёжно
Вы не сможете “потерять работу” - на My Gig предложения не заканчиваются и вы сами выбираете где и сколько хотите работать.

Анатолий

Сколько ни смотрел приложений, такого формата вижу впервые, классная идея. Понятное и удобное. Специально теперь и самозанятость оформил, не думал, что это так просто. Да платишь 6% налог, но зато спишь спокойно за полученные деньги. Много вакансий, грузчик просто супер находка, еще и оплата достойная. Оформление современное, скачивается быстро, открывается на телефоне за секунды. Отличная идея с подпиской на вакансию, чтобы не проворонить. Одно пожелание, друг живет не в Москве, говорит у них такого еще нет, хочется чтобы везде такая возможность появилась.

Коля

Стал постоянным клиентом этого сервиса. А что? Можно выбирать место или примерно район, где подработать, время, какое подходит и длительность смены. Мне больше всего зашло доставлять еду на своей машине, можно набрать заказов побольше, если быстро справляешься. Оплата достойная, своевременная.

Тёма

Постоянной работы у меня нет, перебиваюсь заработками. Вечно ищу, где бы побыстрее получить доход. Увидел новое приложение, огнище. Теперь бегаю на смены постоянно. Выбираю себе график поудобнее и на разгрузку товара в магазин. Работа есть всегда, грузчиками особенно, можно и в один магазин попасть несколько раз, но я пока был в разных. По деньгам нормально, хватает на жизнь и развлечения. Сама программа простая, не надо долго в ней копаться чтобы понять что к чему.

Даня

В декабре прошлого года выручали сильно подработки. Сейчас снова начал брать. Хорошо, что сразу начал бронировать, иначе бы не достались классные точки. Есть у сервиса такая проблемка, что без уведомлений и бронирования не всегда получится взять самую хорошую работу по цене и времени. Например, к выходным вообще разметают, как горячие пирожки))

Dorn

Отличный сервис для подработки. По всем моментам претензий нет.

Рома

Хорошая площадка и приложение нормальное. У меня ни разу не тормозило, никаких проблем с ним не было. Все нормально, езжу по своим точкам. Даже пару раз бегал пешим курьером, когда машину на ТО ставил. Подходит, что платят сразу, а не через время, как на других сервисах. Только еще бы было больше точек и чтобы разные. А то если б не уведомления, вряд ли бы успевал хватать подработку. Народ прошарился в теме, моментально точки из активных становятся не активными.

Naya

У меня многие коллеги с основной работы берут подработку. Кто чем занимается, я использую майгиг, мне удобнее всего открыть карту и найти подходящий вариант по времени и деньгам. Обычно беру девочкину работу в торговом зале супермаркета. Но ее расхватывают быстро, если не успела, придется брать что есть. Пешим курьером тоже заработать можно, ноги только устают сильно. А сейчас я вообще через уведомления работаю с май гиг. Так всегда успевают брать привычные точки.

Rita123409876 Sewerote

Очень удобное приложение

Roma

Люберцы, мой район, я в нем как рыба в воде, ничего искать долго не приходится. Еще и радиус доставки ограничен, все по фен-шую. Начал в 10.00, в 20.00 закрыл смену. Через час деньги увидел, вывел на карту за 10 минут и все, поехал домой довольный.

Рус

Норм подработку можно найти, хорошо платят

Илья Барухов

Май гигу спасибо за то что придумали такую фишку. Сам себе ставишь время работы и выбираешь точку рядом с домом. можно от 5 до 10 и даже больше часов отработать получить приличную сумму за месяц если бронировать каждый вечер. Я в субботу отдыхаю с семьей, а в воскресенье снова еду. Только теперь бронирую за пару дней. Привык к некоторым точкам, хотя они по принципу одинаковые все.