• Сайт компании:  http://newdesignlab.ru
  • Адрес: Ленинский пр-кт, д 30А
  • Телефон:  +7 926 611-66-63

Digital агентство полного цикла Newdesignlab специализируется на создании, обслуживании и продвижении сайтов различного характера с 2007 года. Хороший сайт повышает статус его владельца, выгодно выделяет среди конкурентов, располагает к себе клиентов и тем самым расширяет круг потребителей. Наши специалисты предлагают эффективный инструмент продаж, индивидуально разработанный с учетом специфики работы заказчика.

Алана

Ну, а недавно решила сменить полностью «имидж» сайта, очень приелся и мне, и мои покупателям. Ребята сменили все, и сайт-визитку, и сайт-каталог, и несколько ошибок исправили, спасибо за качественную работу, непременно будем сотрудничать дальше!

С этой компанией я познакомился давно, года 3 назад, тогда они сделали для меня мой первый сайт. И вот недавно снова пришлось обратиться к ребятам за помощью в создании второго сайта, и за сео-проджением первого. Могу сказать, что специалисты не сидят на месте, а развиваются, второй сайт получился особенно крутой, я очень доволен! С продвижением тоже все класс, я в ТОПе! Спасибо, будем сотрудничать и дальше!

Мне нужен был срочно анализ сайтов конкурентов, потому что продажи резко стали падать вниз, если раньше был постоянный доход, то сейчас его практически не было. Обратился к ребятам этой компании за помощью, очень помогли! Провели анализ, рассказали много полезной информации и я понял, что мне надо делать дальше. Продажи увеличились, но не настолько насколько хотелось бы, поэтому планирую сделать еще и продвижение сайта, опять с этими ребятами.