Котлетыч

Добрый день!

Хочу сказать , что здесь по большей части все положительные отзывы накручены. Я столкнулся с этими мошенниками буквально в январе месяце. Сначала посмотрел в интернете отзывы о https://nordpanel.net/ru/ и повёлся на их накрученные отзывы о себе.
Хочу сказать, что во первых нет вывода с сайта, так что если завели деньги на сайт , вывести не сможете. Начинаешь заказывать услугу постоянные автоматические отмены и не выполнения заказа.

Тех поддержка вообще работает ужасно. Если и выходят с тобой на связь, то постоянно нелепые оправдания " Это услуга временно не работает, закажите какую то другую услугу". Хамят и грубят. Если не боитесь потерять свои деньги и время, то вам сюда! Сайт полная помойка и скам. Не ведитесь на мошенников!!!

Mark Antoni

Пришел сказать 100 раз спасибо Норд панель! Никогда отзывов не писал, но хочется поблагодарить платформу. Они не похожи на других, не гнут цены и ничего не навязывают «дополнительно». Понравилось, что не врут в описании услуг, это важно очень при выборе платформы. Я заказывал раскрутку Тик Ток (просмотры, лайки, пользователи). Нет ни одного замечания, вы молодцы, так держать.

Мирон

Сервис топ! Никаких заданий, ожиданий и мега обещаний. Понравилось, что все четко, что заказывал то по факту и получил. Мучился с первой 1 000 подписчиков на Телеграм месяца 2. Мне телега нужна, чтобы дополнительный трафик получать на интернет-магазин запчастей. Могу сказать, что Норд панель с поставленными задачами справился, канал привлек внимание. Ну и сработал эффект толпы, начали подписываться живые люди. Претензий нет, нравится, что можно покупать подписчиков из разных стран, но я и миксы заказывал себе. Ребят, единственный минус, что техподдержка иногда тормозит. Спасибо за работу.

Андрей Уткин

У меня студия танцев для детей. Не получалось расширить аудиторию, нормально прорекламировать и рассказать о школе, хотя знаю, что спрос есть в городе. Nord Panel меня подкупил тем, что они не перекупщики, продвигают Инстраграм только белыми методами. Предлагают доступные цены, выгоднее сразу заказать и лайки, и подписчиков. Так и сделал. Услугой остался доволен на все 100%. Спасибо и поддержке, терпеливо помогала, объясняла и всегда на связи. Скажу, что заказывать раскрутку выгоднее, чем тратиться на рекламу. Аудитория растет, мои подписчики стали активными, просматривают материал. Все налаживается вроде. Спасибо за помощь!

Кирилл

Nord Panel стал для меня реальным шансом не утонуть в сложный период. Заказывал лайки для коммерческого Инстаграм по продаже обуви. Сначала подкупили цены, мониторил у них самые низкие. Порадовала, что сервис предлагает много опций, можно выбирать. Работа с платформой полностью оправдала мои вложения. Как и обещали на старте, раскручивали белыми методами. Статистика реально улучшилась, охват вырос, подтянулась аудитория благодаря множеству лайков. Результат был лучше, чем когда я заказывал дорогую рекламу! Все устроило на 100%, спасибо, могу смело рекомендовать.

Анюта

Мне очень понравилось, как выполняются мои заказы в данном сервисе. Качество услуг на высоте. Не раз тут заказывала самые разные услуги, чтобы наглядно оценивать лично, как работает сервис в том или ином направлении. В общем, не пожалела, что обратилась именно сюда! Списания ну правда минимальные. Последний раз заказывала услуги Тик Ток подписчики, лайки, просмотры. И снова приятный шок от работы платформы. Все показатели растут не по дням, а по часам, причем в каком-то естественном ритме. Я за последние 2 недели в Тик Токе достигла показателей более высоких, чем за 5 месяцев, которые пахала над продвижением аккаунта сама. Ну круто, больше сказать мне нечего.

Миха

В силу огромной конкуренции приходится искать путь «выживания». Так я наткнулся на Nordpanel. Соблазнила сразу, если честно, доступная цена – за такие услуги как Ютуб Подписчики, Ютуб лайки, Ютуб просмотры был выставлен очень заманчивый счет))) И что могу сказать – панель работает, господа! Обещанные показатели начали расти на следующий же день.

Если нужны быстро накрученные ТикТок лайки и просмотры, чтобы продвинуть свой аккаунт и начать на нем зарабатывать – используйте Нордпанель не задумываясь. Мало того, что это реально дешево, так еще и работает на все 100%. Никакого обмана. Благодарю за отзывчивость и помощь, долго не могла въехать как раскрутить толком аккаунт) И именно с помошью этого сервиса смогла во всем разобраться и получать прибыль.

Ramil

Ваша панель заинтересовала меня давно, но все никак не решался. Проштудировал отзывы о вас и понял, что именно ваша помощь будет для меня очень кстати. В Инстаграм крайне было мало подписчиков, не мог набить клиентов для заказа массажа. Рад что за символическую цену можно получить у вас качественный сервис и помощь в достижении результатов.

Нужно было раскрутить канал на Ютубе. Самостоятельно оказалось сложно. Обратились за помощью в эту фирму. Подписчиков и лайки накрутили быстро. Большое спасибо!