Меня зовут Варвара Вавилова - я эксперт и действующий нумеролог с опытом более 7 лет.

Более 115 учеников уже прошли обучение по моей авторской методике и увеличили свой доход!

Виктория

Мощно! Интересно! Поддержка от наставника отличная! Совмещать учебу с работой было не так то просто, но это того стоило! Лекции, дедлайны, задания… я справилась! Знания бесценные и я рада что теперь ими владею!

Оксана Ларичева

Рекомендую курс по нумерологии Варвары Вавиловой всем, кто хочет получить новые знания о себе и окружающих людях! Спасибо за интересные уроки!

Антонова Елена

Очень понравилось обучение у Варвары! Очень большой объем информации. Варвара все рассказывает интересно, поэтому все кто интересуется нумерологией, смело идите учиться! К концу курса вы уверенно сможете практиковаться и давать консультации за деньги.

Фаина Торокова

Я прошла обучение на курсе Варвары по нумерологии! Куча положительных эмоций и огромный багаж ценной информации! Очень понравилась подача уроков и структура курса, есть и теория и практика. Помощь можно получить практически в любое время суток. Курс советую всем!

Прошла обучение у Варвары Вавиловой по нумерологии. Очень рада, что выбрала в наставники именно ее и академию WEB SCHOOL. Коллектив потрясающий!

Очень грамотные и компетентные кураторы, всегда на связи, готовы помочь с любыми возникающими вопросами.

Ооочень интересные уроки и прилагающиеся к ним материалы, все это мне помогало полностью освоить каждый модуль и в конце выполнить задание.

Очень позитивный курс, который помог мне взглянуть на свою жизнь с противоположной стороны и улучшить ее!

Оксана Черниченко

Я просто в восторге от этого обучения! Меня поразили его глубина и полезность. Этот курс оказался для меня настоящим открытием. Я узнала много нового о своей жизни и о людях, которые меня окружают, благодаря простым и понятным объяснениям Варвары. Очень полезные упражнения помогли мне всерьез задуматься о своём предназначении и целях в жизни. Я благодарна создателям этого курса и рекомендую его всем, кто хочет понимать себя лучше и помогать другим.

Светлана Якимчук

Я обучалась нумерологии на курсе Вавиловой Варвары! Очень понравился ее подход к обучению, качественно и профессионально. Варвара всегда была очень вежлива, добра, тактична, время уделила всем ученикам! Обратная связь от нее бесценна!
На ее уроках я научилась считать матрицы и коды, поняла как их применять в жизни и избежать ошибок. Если вы думаете, что это все не серьезно, ваше право! Но за себя могу ответить, что курс дал мне целую кучу возможностей как для личностного развития, так и возможность выйти на дополнительный заработок.

Лидия

Курс я прошла с огромным удовольствием. Изначально не планировала зарабатывать на этом, но как то само собой сложилось и пошли клиенты. Варваре отдельное спасибо за разбор каждого нашего вопроса, за поддержку и мотивацию. Узнала очень много новой для себя информации и легко могу применять ее на практике.

Аносова Екатерина

Проходила обучение у Варвары, мне все понравилось. Все понятно, доступно. Это действительно интересный, а главное полезный курс, он способен решить многие вопросы как жизненные, так и финансовые. Особенно понравились разборы психотипов и матрицы. Разобравшись в этом, я поняла почему я поступаю так или иначе в разных ситуациях. Все обучение проходило в комфортной обстановке, на помощь всегда приходили кураторы. Обучение я проходила для себя, уходить с головой вроде бы пока не готова. Но есть вероятность, что я изменю решение ;)