Мне 32 года и я практикующий Нумеролог, за два года своей работы, я провела более 1500 расчетов.

- Прошла сопутствующие обучения для полного понимания сфер жизни, затронутых при расчёте. (Род, карма рода, родовые программы и сценарии)

- Метод с которым работаю, я корректировала и вносила изменения на основе личной практики. По итогу написала свою программу, которая приводит до результата трансформации личности, через потенциал, который заложен именно у Вас.

- Для Самого расчёта потребуется только дата Вашего рождения (без времени и места)

- Что Вы узнаете при расчёте:

- Общую картину именно Ваших материальных ресурсов:
- Талант, дар, сильные стороны, характер – деструктивные и продуктивные стороны.
- Реализация, задача воплощения, что привнести в социум
- Отношения с ДЕНЬГАМИ (на что обратить внимание)

Задачи духовного пути:
- На что обратить внимание в ОТНОШЕНИЯХ
- КАРМА – конкретная задача для отработки и корректировки
- Родовые сценарии и как они влияют на Вашу жизнь

Арина

Очень интересный и познавательный курс. Спасибо Юлия за обучение. Всё очень подробно рассказывали и раскладывали, если возникали вопросы. Вы дали очень много информации, постоянно мотивировали и помогали. С вами не страшно начинать что-то новое!

Алеся

Проходить обучение было одно удовольствие! Юля жизнерадостная, открытая девушка! А главное она отличный наставник. Всегда поддерживала нас, помогала, делилась своим опытом. Это ценно! Была предоставлена качественная и полезная информация. Благодаря практическим заданиям и примерам все отлично усваивалось. Кураторы замечательные, всегда на связи. От курса остались положительные эмоции. Рада, что оказалась в настоящей команде единомышленников!

Виктория

Юлия все грамотно и доступно объясняет. Уроки размещены на удобной платформе, поэтому информация всегда в постоянном доступе. Общение с группой и кураторами проходило в закрытом чате, где все поддерживали и помогали друг другу. Сложилась довольно дружеская атмосфера! Курс Юлии дал мне толчок, решил не только мои вопросы, но и вопросы близких мне людей. Я понимаю, в каком направлении мне нужно работать и развиваться. По окончанию курса я получила электронный сертификат. Мои достижения пока скромные, но я знаю, что это только начало!

Анна Салтыкова

Курс проходила для себя. С детства верю в гороскопы, в приметы. Верю, что у каждого человека есть свое предназначение. Курс Юлии отличный, претензий к нему нет от слова «совсем». Информации много, но обучение построено так, что хватает времени на изучение материала. В общем чате с участниками мы помогали друг другу, практиковались друг на друге. Когда что-то не получалось, я писала в чат, и другие участницы, а также кураторы помогали мне. Меня так сильно затянуло все это, что я взяла «тестового» клиента бесплатно, лишь за кейс. Опыт был успешен, и я решила попробовать дальше свои силы. Появились еще клиенты, правда ценник был не так высок как заявлено.

Елена Макарова

Удобный формат обучения, есть четкая последовательность видео-уроков. Можно пересмотреть в любое время. Главный плюс – это актуальность материалов. Старой «замыленной» инфы мы не получали. В чате всегда были кураторы, которые помогали и подсказывали. На мой взгляд, курс больше для новичков. Но и для тех, кто уже «в теме» он будет полезен, т.к. Юлия  делится определенные фишками, которые помогают в работе. От курса остались только положительные впечатления! Буду пробовать себя в качестве нумеролога)