• Сайт компании:  https://o-es.ru/
  • Адрес: г. Москва, м. Сокольники, ул. Маленковская, д. 32, стр. 3
  • Часы работы: 10-19
  • Телефон:  +7 (499) 391-17-76 , 8 (800) 707-05-97

Компания «O’Es Marketing Agency» специализируется на решениях в сфере интернет-маркетинга для малого, среднего и крупного бизнеса. На рынке более 7 лет. Основная цель – помочь компаниям повысить узнаваемость своих продуктов, услуг и т.п. в интернет-пространстве за счет комплексной стратегии на базе SEO-продвижения. Мы работаем с московскими и региональными сайтами, а также с клиентами стран СНГ и из-за рубежа.
SEO должен приводить клиентов, а не посетителей сайта!

Заказывала продвижение своего сайта в этой компании. Что сразу зацепило - это возможность оплачивать за проделанную работу. Мне нужно было вывести главную страницу в ТОП Яндекса по ключам "растения", "комнатные растения" и специалисты справились с этой задачей. Обычно, первые места - это места коммерческой рекламы, их сложено завоевать нам - блогерам, но здесь трудностей не возникло. Однозначно будем сотрудничать с вами и дальше!

SEO-аудит от O’Es реально стоит своих денег. Потому что были даны настоящие рекомендации, а главное практичные как улучшить свой ресурс. Никаких отписок, отчет по теме, все великолепно.

Фёдор

Самое оптимальное соотношение цены и результата. Только сотрудничая с данной организацией, для себя сделал вывод, что дороже, не значит лучше. Нет, есть конечно более дешевый вариант в виде фрилансеров, но качественных услуг от данных “свободных птиц” так получено и не было.

Я обратился в компанию для продвижения своего бизнеса, связанного с грузовыми перевозками. На встрече с сотрудником он мне объяснил суть SЕО-оптимизации. Мы договорились об оплате по факту. Я был в шоке, когда увидел, что мой сайт стоит первым в списке поиска. Потраченные деньги точно того стоят. Я непременно буду обращаться в агентство ещё и по поводу рекламы. Эти парни точно в этом понимают.

Саша

Работаю в довольно конкурентной сфере, которая связана с монтажом индивидуального отопления. Соответственно периодически приходится заниматься продвижением сайт, чтобы не болтаться в хвосте конкурентов. С данной задачей мне помогают справляться специалисты O'Es Marketing Agency, с которыми сотрудничаю уже третий год..

Как только оплатил работу верстальщика и дизайнера, которых нашел на просторах интернета на так называемых биржах фриланса, сразу занялся поиском агентства для его продвижения. Однако все оказалось не так просто. Проведенный технический аудит, который заказывал в O'Es, продемонстрировал наличие грубых ошибок в верстке и контенте, потребовал определенных доработок, которые доверил провести специалистам этого агентства, не желая больше экспериментировать. Работу сделали быстро, внес ряд существенных корректировок, которые стали заметны даже мне, не особо соображающему в данных тонкостях. Подробно объяснили что, почему и как работает. Результатами доволен. Теперь ресурс на продвижении у этих ребят. Очень надеюсь на положительный результат.

Арина

Работали плавно, не торопясь. Пошагово, так сказать. Начали с создания сайта и всего что с ним связанно( дизайн, верстка, наполнение и т.д.). Позже приступили к продвижению, хотя сайт на первых порах занимал солидные позиции, как для новичка. Даже не знаю, то ли качество его исполнения, то ли необычная тематика сыграла столь существенную роль. Чуть позже достигнутые позиции удалось закрепить и даже продвинуть ресурс повыше, ссылаясь на ключевые запросы. На данном этапе работаем над увеличением( расширением) высоко и низкочастотных запросов, увеличивая приток посетителей.

Хотелось бы выразить огромную благодарность личному менеджеру, Любовь Корниковой, которая занималась нашим бизнес проектом, за щепетильный подход к поставленным задачам, оперативные сроки их реализации и просто человеческое общение. Так держать!

Виталик

Сотрудничаю с маркетинговой фирмой четвертый месяц. Показателями работы очень доволен. Брал пробный пакет на три месяца. Сейчас уже заключил договор на пол года. Стиль работы и цена меня полностью устраивают. Но конечно же для меня самое главное результат и он есть. Ребята профессионалы своего дела. Если продвигаете свой бизнес, рекомендую обратиться к ним.

Иван

Занимаюсь ремонтом и сервисным обслуживанием смартфонов, ноутбуков, компьютеров и офисной техники. Решил расширить свой бизнес и открыть интернет магазин запчастей и комплектующих. Но желаемой прибыли и посещаемости сайта не увидел, хотя и ассортимент и цены у меня отличные. Понял, что мне необходимо доработать сайт и провести сео-оптимизацию, чтобы повысить релевантность всех страниц сайта и обойти конкурентов. Для этого я обратился в маркетинговое агентство Oes и заказал у них продвижение интернет-магазина. Результат не заставил себя долго ждать и вложения в сео-оптимизацию себя давно окупили.

Антон

Зашел проконсультироваться по поводу продвижения групп в соц сетях, а так же ознакомиться с расценками. Довелось общаться с начальником отдела, Сергеем. Молодой человек создаёт впечатление очень квалифицированного специалиста. Здраво мыслит, правильно говорит и умеет слушать. Короны на голове я не увидел и полностью согласился с его доводами, которые касались решения моего вопроса по продвижению сайта юридических услуг. Оплатили услугу, заключив договор. Кстати, ценовая политика оказалась рациональной. Посмотрим на результат. Пока всем доволен.