Позиционирует себя как Портал Дистанционного Самообразования, но на деле форум по открытию хайдов с других ресурсов, без своего контента, то есть копипаста.

AnnasecretannA

Доброго времени суток! Хочу поделиться о том, как я познакомилась с образовательным порталом  http://open-hide.biz и о том, что кто ищет- всегда находит.Информация сегодня быстро перестает быть актуальной и обновляется постоянно. И я в поисках новенького пошла в сеть вбивать запросы в поисковую строку. Сразу открываются простыни текста, где проведя много время, кроме воды и трепа нет ничего полезного для меня. Такие вылазки отнимают много сил и драгоценного времени. Особенно когда нужно что срочно скачать или найти! Когда горит!  И в один из таких дней, гуляю по форумам, я наела курсор на ссылку одного из участников. Так я открыла для меня образовательный портал open-hide. Обычно я сразу обращаю внимание на оформление сайта, от этого зависит, сколько я проведу там. Серая тема и дизайн приятно удивили. Просто и удобно, а главное понятно, где что находится,куда нажать, куда смотреть.Особенно порадовал поиск.  Я вспоминала название и уже поиск выдавал мне результат. Как пользователь, я ценю это. Отмечу большой выбор материала по разным рубрикам и на любой вкус. Радует, что за скромную плату, можно получить доступ будь то курсам, клипарту, и кто ,что нужно прямо сейчас. Мне понравилось. Я довольно. Рекомендую. Из недостатков следует сказать, что приходится зависеть от других участников  складчин, когда собирется нужное количество. Но это не критично, и люди заинтересованные записываются прямо с лету.