Проект «Свободный копирайтинг» создан для помощи начинающим и действующим копирайтерам, владельцам сайтов, интернет-маркетологам, SMM-cпециалистам, инфобизнесменам… Всем, кому для достижения своих целей необходимы навыки создания качественных, эффективных, работающих текстов.
Участие в программах проекта будет вам полезно, если вы:

— Хотите получить прибыльную интернет-профессию, стать востребованным и оплачиваемым специалистом в области копирайтинга, но пока не решаетесь начать либо у вас это не получается.
— Уже работаете копирайтером, но находитесь в самом низу пищевой цепочки интернет-маркетинга. Не получаете дорогих заказов, не находите нормальных заказчиков и не знаете, как изменить ситуацию в лучшую сторону.
— Занимаетесь смежными интернет-профессиями и нуждаетесь в улучшении своих копирайтерских навыков для более качественной и успешной работы.
— Имеете инфобизнес или любой другой бизнес в Интернете, но транслировать великие идеи или предлагать свои продукты интересно не получается. Деньги на рекламу расходуются, люди приходят на ваши странички, смотрят сквозь бесцветные тексты и уходят к конкурентам.
— Занимаетесь интернет- и контент-маркетингом, руководите проектами, интересуетесь корпоративным обучением сотрудников.

Приглашаем участвовать в наших вебинарах, марафонах, тренингах и курсах!

Наталья Степанова

Добрый день! Меня зовут Наталья Николаевна. 30 лет я проработала учителем русского языка и литературы в средней школе в Псковской области. Заслуженный учитель РФ.Так случилось, что в нашей сельской школе ученики "практически закончились". И я оказалась дома, но с большим желанием чем-то заниматься, кроме ведения домашнего хозяйства. Решила сделать упор на свою грамотность и наличие Интернета. Так я пришла к копирайтингу. Но вскоре поняла, что хорошо бы войти в курс более детально, да и встречи с мошенниками, честно говоря, побаивалась. Там же, в Интернете, увидела предложение пройти тест "Сколько ты заработаешь на текстах?" Прошла его, сразу же получила реальный, "живой" отклик, что меня приятно порадовало. И я уцепилась за эту ниточку общения. Мне очень повезло!Так я узнала о существовании проекта "Свободный копирайтинг. Начало". Цена за него меня совершенно устраивала. И в течение месяца я регулярно получала и выполняла задания курса, продвигаясь к цели.Курс - это логично построенная информационная цепочка в форме блоков с серией домашних заданий. Хорошо организованы обратная связь и поощрительная система бонусов. Все задания выполняются под пристальным контролем профессиональных авторов курса, которые требовательны и внимательны одновременно.К концу курса у меня были уже совершенно ясные представления о том, что и как мне следует делать. И главное - я была убеждена, что именно этим я и буду заниматься в дальнейшем. В конце я получила сертификат об его окончании. И очень грустила по поводу того, что курс закончился. Хочу добавить, что и сейчас я всегда могу обратиться к авторам проекта с возникающими вопросами. А они возникают, т.к. мои границы в новой профессии всё расширяются!Отзыв пишу потому, что, возможно, этим смогу помочь людям, которые оказались в похожей ситуации. Очень приятно осознавать, что существует тот путь, который поможет найти себе новое применение в жизни и придаст уверенности.