• Сайт компании:  http://game-box.store
  • Адрес: г. Москва
  • Телефон:  +79855631321

Game-box.store - команда профессионалов и любителей мира видеоигр. Занимаемся официальным дистрибьюторством игр с весны 2016 года. Каждый наш сотрудник ценит и любит своё дело, поэтому вы можете рассчитывать на высочайшее качество обслуживания и оперативную помощь в любом возникшем вопросе. Авторитет на рынке зарабатывался годами. Сейчас мы являемся спонсорами многих стрим-каналов на Twitch. Нас рекламируют популярные видео-блоггеры и за плечами несколько тысяч отзывов, которые только мотивируют радовать вас и дальше большими скидками и самыми свежими играми! В магазине Game-Box вас всегда обслужат как первую любовь, как самого лучшего друга!

Влад

igro-mir.net Мошенники. Теперь они так назвали свою конторку. После оплаты код погашения не приходит на почту. Говорят, что неправильно указана почта. Просят во второй раз купить игру и предоставить чеки. Потом и вовсе перестают отвечать в паблике в вк и на сайте.
Проверка независимых экспертов указывают на то, что это однозначно мошенники ввиду больших скидок на товар.

Александра

Мошенники. Ключ от игры не присылают, говорят что неправильно указали почту, просят оплатить ещё раз. Если видят что второй раз развести не получается, то блокируют в своей группе в контакте, и желают вам отдыхать, ТК свою миссию лоха вы уже выполнили. Не платите им денег, это обман! Сама попалась, по просьбе ребенка оплатила игру, и сумма небольшая, просто обидно, что так развели.

Все ок и прошло быстро. ключ получил сразу же и активировал. без проблем. работает без проблем. цена супер. рекомендую!

Игорь Гуняга

Ключи все 3 рабочие которые купил. все супер и по цене и вообще магазин круто сделан. благодарочка!

СПАРТА

все быстро и на высшем уровне!!! второй раз покупаю и все ОК. ПРОВЕРЕНОО!!

Dem99

Хороший и проверенный верменем магазин. Цены дешевле чем покупать в стиме, ключи рабочие на 100%. За 2 месяца покупок - проблем не возникло!

Армен

Хорош магазин не обманул и ключ прислал. Всех благ Вам и успехов!

Антоха

Купил ключ, пришел на почту сразу же. Активировал - все успешно. Покупкой доволен. Спасибо

Ra3or

Магаз крутецкий. активировал ключ без проблем. купил уже 2 игры.

Артур Рудь

Сегодня купил игру, всё прислали. Слегка напрягает процедура получения товара через различные операции, но результат оправдывает средства.
Спасибо вам!

Богдан

все нармальна ключ палучил спсибо

Леша Барский

увидел рекламу вашего магазина на канале proigri. перешел и успел купить паг по супер цене. спасибо вам!!!

Юра

ок ключ работает. не пришел на почту. получил через поддержку (был затык в цене).

Leo

Шикарный,что ещё то сказать...сделал в нём покупок рублей на 600.Покупал товары только те на которые были скидки

Кирилл

Покупал сегодня RUST по цене получилось примерно в 2 раза дешевле, большое спасибо что вы есть , хотя поначалу было стремно)

Здравствуйте, дорогие разработчики сайта, я уже на протяжении 3 месяцев покупаю у вас игры, и мне все нравится. И еще, зачем делать задержку при покупке 1 минуту, после которой можно получить ключ от игры на почту. Кстати, эти скидки на днях, купил игру за 104 рубля, а в Стиме она стоит 1299 рублей. Обожаю вас, желаю всего самого наилучшего, как по мне, это лучший, если не самый лучший магазин игр.

Харченков Алексей Дмитриевич

Сайт топ! Купил Fallout New Vegas в два раза дешевле чем в стиме, ключ дали правильный, все подошло. Буду теперь на нем закупаться играми)

Тимур

ключ получил спасибо. магазин реально класный

Женька

Магазин не обманул, ключ получил на почту. Спасибо огромное :)

Timon

Все супер, но за ключём пришлось писать ВК, почему то на почту не пришел автоматически. Ключ работает все ОК

Руслан Золотоноша

Все бомба!!!!! За 522 р. купил ПАГ https://game-box.store/game/578080 спасибо огромное!!!!!

Кирилл Зелецкий

Лично ездил в офис, что бы забрать ключ. Все ОК, главное заранее созвонится с менеджером (не всегда я так понял бывает на месте).

Юлия

После оплаты минут 10 ждала ключ. Немного непонятно, куда он приходит. Пришлось написать в ВК и ключ предоставили (но он и на почту пришел). Спасибо за честность!

User

ключ получил все супер. спасибо огромное!

Сергей Ференчук

Случайно нашел на форуме магазин в поисках дешевого акка к пагу. Купил и в течении 5 минут уже играл. Спасибо за сервис и приятные цены.

Валентин

Топовый сайт,мне понравился!Купил игру,ключ сработал!Не обманывают,все прозрачно :D

Юра Вовк

цены огонь все быстро

Razor

http://game-box.store/game/578080 взял по супер цене. спасибо огромное!

Руся

Покупал GTA 5 ключ получил, спасибо!