Я и моя команда готовит и развивает сильных экспертов по маркетплейсам????

Мы за честное, эффективное обучение, без строгих дедлайнов????

Наша команда обучает менеджеров маркетплейс и уже более 2-х лет занимается сопровождением кабинетов предпринимателей. На сегодняшний день у нас на ведении более 20 магазинов и постоянно растущая команда специалистов. Большинство из них являются нашими выпускниками.

Илья

На самом деле мне ваш курс дал больше уверенности. Уволился с основной работы и теперь только маркетплейсы. Для меня Проксима это гарантия, поддержка, рост, а оставаясь с ними я на себя беру всю ответственность

Кристина Сергиенко

Оля спасибо тебе ! С тобой учиться в кайф ! Ни капли на жалею что выбрала тебя в учителя ! Ты вселила в меня уверенность, я буду двигаться только вперед ! Сердечно обнимаю и благодарю !

Ольга Мамонтова

Хочу выразить благодарность Оле и ее замечательной команде! Перед обучением бороздила просторы интернета в поиске качественного, грамотного обучения, но по отзывам: "Прошла обучение, посмотрела уроки и на этом всё, как, что дальше, с чего начать?". А мне со своей профессией логопеда, этого ну очень мало, я и бесплатно могу видео уроки посмотреть. Работала воспитателем, в данным момент в декретном отпуске, поняла, что после декрета не хочу возвращаться в эту профессию. На Олю давно наткнулась, год назад, тогда даже я не задумывалась о профессии менеджера маркейтплейсов.  И сейчас после обучения, когда началась практика, возникает много вопросов, как, где взять эту информацию, на теории всё понятно, а когда приступаешь сам делать шаги, подкрадывается страх, а вдруг что-то не так и тут Оля оказала поддержку для нас, где 24/7 помогают, подсказывают, направляют. Огромное, величайшее, приогромнейшее спасибо, что вы  для нас делаете