Меня зовут Ольга Носырева - я мама двух малышей и эксперт-практик по заработку на WILDBERRIES c опытом более 2-х лет.

Занимаюсь продвижением товара на площадке и обучаю новичков этой интересной, современной, а самое главное прибыльной профессии!

Благодаря моему обучению более 300 учеников изменили свою жизнь и вышли на новый уровень дохода.

Я превращаю простых людей, желающих проводить больше времени с семьей или зарабатывать в маленьком городе, в экспертов по Wildberries, которые востребованы у предпринимателей!

Я прошла курс от Ольги Носыревой "Менеджер по маркетплейсу Wildberries " Курс был на протяжении 2 месяцев. На протяжении всего месяца Ольга общалась с нами через зум-конференции. Отвечала на вопросы. Рассказала какими качествами должен обладать менеджер и все то,что пригодится в работе. В целом курсом я очень довольна. Благодарю Ольгу и её команду,за возможность развиться в данной сфере. Курс очень понравился, все доступно и понятно. Курс дал новую возможность заработка и возможность развиваться в данном направлении.

Курс от Ольги Носыревой " Менеджер по маркетплейсу Wildberries " Благодарю Ольгу и её команду,за возможность развиться в данной сфере. Курс очень понравился, все доступно и понятно. Курс дал новую возможность заработка и возможность развиваться в данном направлении.

Курс  очень познавательный. Научилась всему, что должен знать и уметь менеджер маркетплейса: работа в личном кабинете поставщика, работа с аналитическими сервисами, работа с рекламой, научилась делать поставки, ценообразование товара, вывод карточек в ТОП и многому другому. Спасибо Ольге и всей ее команде, которая сопровождала нас на всех этапах обучения.

Аня Сливицкая

Я прошла курс Ольги «Менеджер по маркетплейсу Wildberries» длительностью 2 месяца! На протяжении всего курса Ольга была внимательна и сконцентрирована на нас, рассказала все, что нужно в работе менеджера, показала приемы и фишки, которые использует сама. На курсе было интересно, время летело очень быстро, кураторы всегда были с нами и помогали разобраться, если возникали какие-то вопросы. Общение сложилось само собой, все девочки отзывчивые и чуткие. Получилась отличная команда!

Люда

Сначала я посмотрела бесплатный вебинар, хорошая подача актуальной информации. Это хорошая возможность освоить новую интересную профессию. Затем я прошла обучение. Было много дополнительных бонусов, вебинаров, созвонов, отличная обратная связь. Все по делу, со всеми трудностями и вопросами помогают кураторы. Интересные домашние задания. Курсом я осталась довольна!

Юлия

Благодарю за курс. Но все же хотелось бы чтобы уроки были более развернуты и больше, как можно больше примеров на практике. Обратной связи к сожалению было не достаточно.

светлана королева

Прошла курс Ольги Носыревой "Менеджер по маркетплейсу "Wildberris". Информации много, уроки записаны на видео. Ольга объяснят все четко, без лишней воды, доступным языком. Большое количество бонусных материалов. Можно потренироваться в личном кабинете поставщика. Курсом я вполне довольна. Спасибо огромное за курс!!!

Маргарита

Я случайно наткнулась на марафон Ольги по вайлдбериз, и когда слушала всю информацию, то поняла, что мне это интересно и я хочу развиваться в этом направлении! Приобрела курс в рассрочку. Ольга объясняет все чётко, доступно для восприятия и без лишней воды. Подробно рассказывает все тонкости работы менеджера. Я, если честно, думала, что работа менеджера – это легко. Ребят, если вы думаете так же, то вы глубоко ошибаетесь! В обязанности менеджера входит и сбор аналитики, и анализ конкурентов, создание продающего описания, расшифровка фин.отчетов, создание поставок и мнооогое другое! И всему этому нас научили на курсе. Я благодарна Ольге за отличное, а главное полезное обучение и удивительно человечный подход к каждому ученику. Желаю успехов Ольге и её команде!

Информативно, полезно, усваивается достаточно легко! Бонусная программа отличная! Два месяца пролетели незаметно. На протяжении всего времени нас поддерживали кураторы и сама Ольга. Каждую неделю мы собирались на онлайн-встречи, чтобы разобрать ошибки и вопросы, которые возникли. Я почувствовала себя как в школе 15 лет назад, когда выполняла домашние задания. Все теоретические вопросы отрабатывали на практике в тренировочном кабинете. По итогу я решила, что выйду на маркетплейс не менеджером, а поставщиком. Знания, полученные на курсе, позволяют это сделать.

Елизавета

Обучение мне понравилось. Не зря вписалась в курс) Информации много, весь материал разделен на модули. Уроки записаны на видео, можно пересмотреть в любое время. График обучения выбираешь под себя. Но к концу недели нужно сделать домашнее задание. Много практики, можно даже потренироваться в кабинете поставщика. Спасибо за большое количество приятных плюшек, в работе пригодится)

Оксана

На курс я пришла осознанно, долго выбирала между многими другими аналогичными курсами. Ольгу выбрала интуитивно, по каким-то внутренним ощущениям. Курс оказался замечательным, без лишней воды ( как часто бывает), все разложено по полочкам, все понятно даже самым-самым новичкам. Большое количество бонусных материалов и сервисов. Ольга подробно разбирает всю площадку, кабинет поставщика, seo, алгоритмы отчеты, в общем всю внутрянку! Я люблю, когда все лаконично и структурировано. Понравилось, что вся теория отрабатывается на практике. Кураторы и сама Ольга всегда на связи, помогают решить любой вопрос. Сама атмосфера на курсе супер заряженная! Обучение рекомендую. Надеюсь реализовываться в дальнейшем как специалист и применить все полученные знания на деле! Ну и конечно, выйти на стабильный доход!

Елизавета

Прошла курс Ольги Носыревой «Менеджер по маркетплейсу Wildberries». Благодарю за такой информативный и познавательный курс. Я решила выйти на Wildberries как поставщик, но ничего не знала об этом. Смотрела видео в интернете, но общей картинки никак не складывалось. Ве как-то сумбурно, непонятно что берется и откуда, и наткнулась на обучение Ольги. Ознакомилась с программой и решилась.Много интересной полезной для новичка информации, прям пошаговый разбор каждого действия в кабинете поставщика. Каждую неделю новый модуль, после которого нужно сделать домашнее задание. Много практики. Кураторы молодцы, практически круглосуточно отвечали на вопросы в чате.Все материалы остаются после курса навсегда. Несмотря на лаконичность уроков, я многое узнала и научилась благодаря курсу Ольги. Знаний достаточно для начала работы! Спасибо огромное за курс!