Меня зовут Ольга Румянцева - я эксперт-практик по астрологии с опытом более 10 лет.

За последние полгода благодаря моему обучению более 350 учеников изменили свою жизнь и вышли на новый уровень дохода.

Я превращаю простых людей, желающих проводить больше времени с семьей или зарабатывать в маленьком городе, в экспертов астрологии, которые востребованы.

Нашла курс в ленте во ВКонтакте, точнее увидела рекламу марафона, где предлагали бесплатно за 4 дня познакомиться с миром астрологии. В конце марафона давали выбор пойти по обучению дальше или остаться на месте. Я решила, что пойду на курс.За все 2 месяца обучения я нисколько не пожалела, что вписалась в это. Ольга все объясняет понятно, доступно и интересно. Коротенькие видео-уроки вмещают огромный объем материала.  Все уроки объединены в отдельные модули. В конце каждого было домашнее задание, которое проверяла Ольга  и на вебинарах давала нам обратную связь.Каждая тема буквально «разжевывалась», все четко без какой-то левой информации. Также Ольга учила работе с клиентами, где их искать, как общаться и тд. На курсе даются именно те знания и навыки, которые необходимы для работы.

Курс проходила для себя. Я люблю эзотерику, мистику, таро и, конечно, астрологию. Верю, что у каждого человека есть свое предназначение. Курс Ольги отличный, претензий к нему нет от слова «совсем». Информации много, но обучение построено так, что хватает времени на изучение материала. В общем чате с участниками мы помогали друг другу, практиковались вместе. Также я сразу практиковалась на друзьях, разбирала их натальную карту) Когда что-то не получалось, я писала в чат, и другие участницы, а также кураторы помогали мне. Меня так сильно затянуло все это, что я взяла «тестового» клиента бесплатно, лишь за кейс. Опыт был успешен, и я решила попробовать дальше свои силы. Появились еще клиенты, правда ценник был не так высок поначалу. Но я все равно бралась за работу. Так я насобирала много кейсов и смогла повысить стоимость услуг) Вот так в жизни бывает. Походу, я нашла свое предназначение. Спасибо Ольге и ее команде за это !