• Сайт компании:  https://ombm.ru/
  • Адрес: Красноярск, Кузнецово, ул. Горная, 25
  • Часы работы: Пн-Пт c 9.00 - 18.00
  • Телефон:  +7 (902) 012-59-85

Компания ombm.ru предлагает комплексный подход к обслуживанию сайтов. У нас можно заказать: создание, наполнение, оптимизацию, продвижение, ведение-поддержку сайта и групп/сообществ в социальных сетях. Мы оказываем как комплексные, так и разовые услуги.

НЕДРАПРОЕКТПЛЮС

Отзыв от НЕДРАПРОЕКТПЛЮС о создании сайта компанией Ombm
Заказывали разработку и создание сайта в компании Ombm.
Сотрудничеством и полученным сайтом остались довольны.
При разработке сайта были учтены все наши пожелания. Сотрудники компании всегда были на связи, оперативно вносили правки, которые мы просили сделать.
Компания сделала сайт в соответствии с Техническим заданием, в срок, который был оговорен.
Продолжаем дальнейшее сотрудничество с компанией Ombm, заказали продвижение в Яндекс  и Google.
ООО «НЕДРАПРОЕКТПЛЮС»

Top Grade

Отзыв от Top Grade о продвижении сайта компанией Ombm
После создания сайта, который нам разработала компания Ombm, заказали продвижение в Яндекс и Google.
Результат мы сразу ощутили, не смотря на то, что компания нам обещала вывод в ТОП 10 через три месяца.
В итоге наш сайт появился в ТОП 10 через месяц.
Продолжаем сотрудничать с компанией и заказываем у них разовые услуги по оптимизации.
Планируем сотрудничество на постоянной основе.
Компания «Top Grade»

Top Grade

Отзыв от Top Grade о создании сайта компанией Ombm
В 2016 году заказывали создание сайта в компании Ombm
Понравился комплексный подход к обслуживанию сайтов.
Сотрудники компании всегда на связи, сайт разработали в точности с ТЗ. При разработке сайта были учтены все наши пожелания.
Второе, что понравилось, сотрудники давали рекомендации по созданию сайта.
Сотрудничеством с компанией Ombm и сайтом, который они нам разработали, остались довольны.
Компания «Top Grade»

ВелоТрен

Отзыв от ВелоТрен о продвижении сайта компанией Ombm
После создания для нас сайта компанией Ombm мы заказали им продвижение в ТОП 10 Google и Яндекс.
Срок вывода в ТОП 10 был оговорен заранее. Сайт, по оговоренным запросам, вышел в ТОП уже через месяц.
Был предоставлен отчет по работам и отчет по запросам. Результатом мы остались довольны.
Впоследствии заключили договор с компанией на Seo‒сопровождение сайта.
Сотрудничеством с компанией Ombm полностью довольны. Сотрудники всегда качественно и ответственно выполняют свою работу. Всегда на связи, отвечают на вопросы четко, правки вносят оперативно, вовремя предоставляют развернутые отчеты.
«ВелоТрен»

ВелоТрен

Отзыв от ВелоТрен о создании сайта компанией Ombm
В 2015 году мы обратились к компании Ombm для доработки сайта.
В результате переговоров пришли к решению полностью переделать сайт и сделать из него интернет‒магазин.
При разработке сайта сотрудники Ombm давали рекомендации и консультировали по всем возникающим вопросам.
Сайт был сделан по заданию. Правки вносились быстро, на вопросы отвечали развернуто. Спорные вопросы обосновывали.
Сразу после создания сайта заказали продвижение под Google и Яндекс и заключили договор на поддержку сайта.
Сотрудничеством с компанией Ombm довольны.
Сотрудники всегда на связи, быстро реагируют на обращения, все спорные вопросы решаются оперативно, правки, которые нам нужны, делают быстро.
«ВелоТрен»