Научу зарабатывать на маркетплейсах. Получи перспективную профессию уже сегодня! Не упусти возможность изменить свою жизнь к лучшему!

Виктория

Курс просто нереальный! Такого объема информации я никак не ожидала! Очень приятно обучаться у настоящего профессионала своего дела! Все 8 модулей настолько продуманы, что дух захватывает. Разобраны детально алгоритмы, продающие карточки, сео-описание и еще очень много материала + полезные плюшки! Читаю негативные и просто поражаюсь, как? Ну как можно не сделать, когда все по полочкам раскладывают? Не понимаю. Результат зависит только от себя самого. Даже если обучать будет сам Илон Маск, а у вас нет мотивации, то вы ничего и не поймете и так же будете писать негативные отзывы.

Курс Алексея дал мне не одну возможность превзойти себя. Я очень довольна тем, что получила!

P.s. 3 звездочки поставились автоматически, изменить не получается. Я оцениваю курс на 5 звезд!

Кристина Штина

Хочу выразить большую благодарность Алексею и его команде! Удобно обучаться, в любое время, нагрузка распределена равномерно, в телеграмм есть чат, где ответят на вопросы за короткое время. Объясняется всё понятно, куча бонусов для распечатки.

Лидия

Добрый день!
Курс понравился, информация давалась поэтапно и по полочкам, понятно и информативно.
Только бы еще давали практику с сопровождением полного процесса ведения поставщика, чтобы всё закрепить.

Наталья Пронина

Курс классный! Два месяца общения в дружеской обстановке пролетели быстро и незаметно! Я в этой профессии абсолютный новичок. У меня было такое чувство, как будто меня взяли за руку и повели в первый класс шаг за шагом вперëд к достижению цели! Видеоуроки по времени идут не долго, смотреть их можно в удобное время, запись уроков остаëтся навсегда . Есть также закрытый чат, в котором общаются всё участники курса и задают вопросы по выполнению д/з, на которые Алексей давал ответы. Также проводились онлайн-вебинары , где мы задавали Алексею вопросы по пройденному материалу. Девочкам, которые не успевали выполнять д/з Алексей разрешил прислать их позже, когда уже закончился курс.Алексей поддерживал нас и заряжал энергией на протяжении всего курса обучения. Я буду и дальше продолжать работать в данной сфере. Спасибо Алексею и его команде за труд! Удачи и процветания ему в дальнейшей работе! С уважением, Наталья.

Пронина Наталья

Авторский онлайн-курс Алексея Мамонько "Академия экспертов маркетплейсов Ozon и Wildberries" - Курс классный! Два месяца общения в дружественной обстановке пролетели быстро и незаметно. Я в этой профессии абсолютный новичок. У меня было такое чувство, как будто меня взяли за руку и повели в первый класс шаг за шагом вперёд к достижению цели! Видеоуроки по времени идут не долго, смотреть их можно в свободное время, запись всех уроков остаётся у нас навсегда. Есть также закрытый чат, в котором общаются все участники курса и задают вопросы по выполнению домашнего задания, на которые Алексей давал вовремя ответы. Раз в неделю Алексей проводил онлайн-вебинары на которых мы задавали ему вопросы по пройденному материалу. Алексей поддерживал нас и заряжал энергией на протяжении всего курса обучения. Я буду и дальше продолжать работать в данной сфере. Спасибо Алексею и его команде за труд! Удачи и процветания ему в дальнейшей работе!

Ксения

Курс был насыщенным из 8 недельных модулей  . Рассмотрено все от создания Лк поставщика до вывода в Топ карточек товара . Рассмотрен разбор  карточек действующих поставщиков  , основы ценообразования , запуск  рекламных компании МП . Отдельный модуль посвящен поиску клиентов , шаблон резюме и сопроводительного  письма ,скрипт знакомство с поставщиком , сервисы и способы   поиска.  Изучено создание продающих изображений , составление  описания ,  составление семантического ядра  в целом на основе ключевых запросов . Изучена подготовка товара перед поставками на МП ,создание завки на поставки с учётом категории габаритов ,объема товара .
Покупая курс с сопровождением  вы должны понимать ,что несмотря на поддержку кураторов  искать клиентов нужно будет самостоятельно . Кураторы помогут ,если возникнут вопросы с  сопровожлением самостоятельно найденного вами   поставщика .

Александра

Курс хороший, много полезной информации, но практику пройти - надо самим найти поставщика.

Аннета

Алексей отличный спикер! Энергия от него исходит заводная. После бесплатного марафона, купила курс. Училась и параллельно работала на основной работе. Подача материала хорошая, без воды. Советую!

Юлия Имасова

Авторский онлайн-курс Алексея Мамонько отличный вариант для повышения своего уровня квалификации, если ты уже посещал какие то бесплатные марафоны в данном направлении, и если координально решил сменить свою сферу деятельности, и уйти с головой в "удаленную" профессию. 2 месяца пролетели очень быстро, и теперь с полученными навыками, с сертификатом об успешном завершении курса от Алексея, выхожу в мир бизнеса на маркетплейсах Ozon и Wildberries.

Татьяна Назарова

Когда я согласилась на этот курс, мне было страшно, вдруг это какой-то обман. Но все оказалось правдой. Сначала в телеграм добавили, потом и на платформу, где нас обучали и тааам я увидела сколько материала мне придется изучить... В Телеграме сразу движ начался, как всех начали добавлять))) У всех был страх, паника, боялись мужьям рассказать, но спасибо команде и Алексею. Всех успокаивали все время, весь процесс обучения. 2 месяца нас учили, отвечали на вопросы, а их было не мало от всех учеников. Несколько девочек нашли клиентов на курсе, а кто-то нет.Я усвоила кое что от Алексея, главное никогда не сдаваться, тогда все получится.Алексей, спасибо вам и вашей команде. Вы большие молодцы!!!

Яна

Здравствуйте,Меня зовут Яна.Я прошла полный 2х месячный курс академия менеджеров экспертов на маркетплейсах Ozon и Wildberries. Хотела бы оставить отзыв: курсом довольна,все предельно понятно и абсолютно никакой воды,только нужная и полезная информация. Алексей все разжовывал,объяснял досконально,так же у нас был и есть чат с куратором и Алексеем в том числе,где мы могли задать абсолютно любой непонятный нам вопрос и получить на него ответ.

Добрый вечер. Хочу написать пару положительных строк о Алексей Мамонько. Мне понравился насыщенный курс обучения я и сейчас анализирую всю полученную информацию.

Хорошо и очень доходчиво проведеное онлайн обучение курс Алексея Мамонько Академия менеджеров - экспертов по маркетплейсам Ozon и Waldberries, очень все интересно и познавательно!

Курс "Академии Менеджеров-экспертов по маркетплейсам Ozon и WB Алексея Мамонько очень интерересный и познавательный.Очень понравилось проходить обучение в этой академии. Отличная команда, грамотно простроенные уроки,материал только по делу, поддержка кураторов 24/7, помощь в любых вопросах, интересные домашние задания, которые дают возможность сразу же практиковаться. Очень рада, что выбрала именно этот курс.

Наталья Тапарищева

Я проходила курсы по профессии менеджер маркетплейсов на АЗОН и ВАЙДБРИЗ. Дается все легко, информация воспринимается адекватно, очень хороший и понятливый учитель Алексей Мамонько. Занятия проходят интересно и даже вдохновляют больше углубится в эту профессию.

Яна Грачева

Алексей Мамонько!Я ни одной минуты не пожалела, что прошла ваши курсы, настолько много классной информации, которую, мне так кажется я нигде бы не получила. Никакой воды, все четко, конкретно, ясно. Вопросы, конечно всегда были, но и на них вы всегда давали исчерпывающую информацию, причем вы сами, а не кураторы, я честно их и не распознала! Сейчас нужно уже постараться применять такие знания на практике. Спасибо вам и вашей команде! Процветания вам!С уважением Яна.

Яна Грачева

Алексей!Я ни одной минуты не пожалела, что прошла ваши курсы, настолько много классной информации, которую, мне так кажется я нигде бы не получила. Никакой воды, все четко, конкретно, ясно. Вопросы, конечно всегда были, но и на них вы всегда давали исчерпывающую информацию, причем вы сами, а не кураторы, я честно их и не распознала! Сейчас нужно уже постараться применять такие знания на практике. Спасибо вам и вашей команде! Процветания вам!С уважением Яна.

Евгения

Доброго времени!Хочу оставить отзыв об обучении в Академии экспертов по бизнесу на Маркетплейсах у Алексея Мамонько. Я изучила и успешно завершила курс Академия Менеджеров- экспертов по маркетплейсам OZON и Wildberries. Благодарю, Алексей за ваш труд и полезные знания: показали работу на маркетплейсах изнутри и помогли с разъяснениями, когда были вопросы, а еще раскрыли свои авторские секреты как вести бизнес и выводить товары в ТОП. Очень полезный материал.Успехов и процветания вам, и вашим проектам.

Прошла авторский курс Алексея Мамонько, сначала было страшно начинать изучать-обучаться новой профессии, но стоило только начать и не пожалела, на курсах Алексей рассказывал как и с чего начинать работать на площадке маркетплейсов, объяснял простым-понятным языком, всегда отвечал на интересующие вопросы, помогал, подсказывал.  Теперь изучив все тонкости работы менеджера маркетплейсов, можно спокойно отправляться в свободное плаванье, заниматься интересным делом зарабатывая при этом хорошие деньги. Спасибо большое Алексею за эти два месяца обучения, будет жалко расстаться с таким наставником.