• Сайт компании:  https://sf.education
  • Адрес: г. Москва, ул. Петровка, 15с1
  • Телефон:  8 804 555 14 93

SF Education - это лидер в финансовом онлайн-образовании на русскоязычном пространстве.  SF Education - это лидер в финансовом онлайн-образовании на русскоязычном пространстве

Тимофей

Хочу выразить огромную искреннюю  благодарность за возможность качественное обучение на программе «Финансовый директор». Я хоть имел неплохой опыты работы по своей специальности, но тут узнал много нового для себя, и применяю успешно в работе. Сразу видно, что SF развивается. Здесь заинтересованы преподаватели поделиться своим практическим опытом, оказать необходимую помощь и поддержку при изучении материала, а это тоже дорогого стоит.

Константин

В SF можно получить отличный уровень образования, я не жалею, что выбрал действительно эту отличную команду преподавателей. Очень нравился гибкий и удобный для меня формат обучения, материл конструктивный,  грамотно составлен, опираюсь на современную актуальную информацию. Если планируете получить качественное образование или повысить свою квалификацию, то Вам однозначно сюда!

Илона

Я не думала, что после университета будет так тяжело найти хорошую работу в финансовой сфере. Что я только не делала, все равно понимала, что моих знаний не хватает для успешного прохождения собеседований. И нормально трудоустроиться мне помогли в SF Education. Пройдя их курс, я с легкостью восполнила все свои пробелы, а на собеседовании показала отличный результат. Уже два месяца работаю в крупной фирме а занимаюсь тем, чем хотела еще на первом курсе ВУЗа!

Я пришла в профессию из другой сферы, и могу сказать, что если бы не обучение в SF Education, то у меня бы точно не получилось бы ничего хорошего. После прохождения мной курса прошло уже четыре месяца, а я уже делаю большущие успехи, которые в будущем помогут мне продвинуться вверх по карьерной лестнице. Понравилась подача материала и грамотные объяснения.

Макар

Мне было очень интересно пройти курс "Кредитный аналитик". Поскольку я являюсь директором своей фирмы мне было важно восполнить пробелы в знаниях и выяснить платежеспособность кредитуемых мной клиентов. Этот курс и правда помог мне начать более эффективно управлять своим бизнесом, при этом поднимая мой доход. Формат обучения мне понравился, тем более это все было вложено в свое развитие.

Кирилл

Обучение в SF Education прохожу уже не в первый раз. Для себя выбрал курс "финансовый аналитик" и ни о чем не пожалел. Только благодаря этому курсу, пожалуй, я наконец-то понял как правильно оценивать риски, проводить комплексный анализ финансов и правильно реагировать на изменчивость рынка. Даже если я в чем-то затруднялся, до преподаватели обязательно всегда помогали во всем. Большое спасибо!

Арина

Я закончила бакалавриат и магистратуру по специальности, тесно связанной с финансами, но тем не менее мне казалось, что моих знаний недостаточно. А тут еще и предложили новую, более высокооплачиваемую должность, от которой я не смогла отказаться. Хорошо, что я вовремя узнала о SF Education, в которой и прошла курс для повышения квалификации. Все очень понравилось, обучение в удобном онлайн-формате.

Марк

Хотел повысить свою квалификацию и освоить финансовый мониторинг фондового рынка. В этом университете отличные преподаватели, которые найдут подход к каждому студенту. Мне очень понравилось мастерство преподавания, много нового и полезного узнал, для того, чтобы делать детальный анализ и проработать эффективную стратегию.

Я как руководитель финансовой компании, прошёл обучение в SF. Стал больше разбираться в эффективном управлении своей компании, оцениваю по достоинству количество и качество полученной информации и соответственно практических навыков. Думаю, что не помешала и всем моим сотрудникам пройти тут обучение для повышения квалификации.

Валентина

Пришла в аналитику из совершенно другой сферы деятельности. Не скрою, поначалу, даже голову было некогда поднять, очень много информации новой для себя усвоила. Понятное дело, что по-другому и быть не могло, тем более, я всегда чувствовала крепкую поддержку и помощь от преподавателей, и очень благодарна им за терпение и понимание. Уверена ни одна я такая, но они молодцы, быстро реагировали и понятно всё объясняли.

Илона

Несколько лет нахожусь в декретном отпуске, начала  рассматривать удалённую работу.  Нашла сайт SF education  и решила пройти обучение по курсу Инвестиционный аналитик. Сфера для меня совершенно новая, но благодаря подробному изучению материала, мне достаточно всё предельно понятно. Пока сложились только положительные впечатления, надеюсь по окончанию обучения получу диплом и найду престижную удалённую работу.

Ольга Фарсова

Университет окончила три года назад, работала финансовым аналитиком, предложили должность повыше. Хотела сразу согласиться, но вот терзали меня сомнения в моей компетентности. Обучение в SF Education не прошло для меня бесследно, ведь благодаря полученным знаниям уверенно себя чувствую в новой должности. Пусть обучение тут не из дешёвых, но оно явно себя оправдывает.

Назар

Хочу оставить положительный отзыв об обучении в SF EDUCATION, которое помогло мне перейти на новый уровень по своей карьерной лестнице. Хороший поток и объём информации, актуальной кстати. Плюс выполнение домашних заданий способствовала ещё более эффективному усвоению материала. Достаточно много и практики. Я лично очень доволен форматом и качеством  обучения.

Анатолий

В условиях пандемии проходил тут обучение по  курсу Бизнес аналитик, и это дало мне, возможность  более реализоваться в своей профессии, заметил это я сам и руководство, компании, в которой я работаю. Они высоко оценивают сейчас качество и сроки выполнения моей работы.

Луиза

Хочу оставить свой отзыв об обучении в SF EDUCATION. Мне оно очень понравилось, ведь все преподаватели по факту практикующие специалисты. Материала для изучения много, но всё довольно грамотно и конструктивно написано. Как таковых затруднений с его изучением у меня не было. Возникали сопутствующие вопросы после ознакомления с информацией, я без проблем получила ответы на них в полном объёме. Преподавателям я искренне благодарна за мотивацию, помощь, да и в целом хорошее отношение.

Лариса Зевенчук

Постепенно подхожу к третьему блоку, голова кругом, информации много, что то ещё сама ищу в интернете. Тяжело не спорю,  но это и понятно я до этого работала инженером, решила переквалифицироваться в финансового аналитика. Преподавателям спасибо за терпение, помощь. Нравится мне тут учиться, в скором времени надеюсь всё применить уже на практике.

Елена Котлярова

После длительного декрета необходимо было немного освежить и подтянуть свои знания по финансам, чтобы не упасть перед работодателем «лицом в грязь». Наткнулась на сайт SF EDUCATION, заинтересовал курс по финансам, да и стоимость для меня вполне приемлема. Отличный сервис, подача самой актуальной и свежей информации. Я как оказалось, о многом и не знала. Консультации от преподавателей вообще на высшем уровне! Спасибо за колоссальные знания и опыт!

Назар

Директор по стратегии - третья неделя без сна)) Мы наконец-то доросли до стартапа! Поэтому меня “доросли” до этого курса. Пока очень сложно. Много теории и домашек. Но пока получается. Пока сложно сказать, что будет по итогу, но занятия продуманы интенсивно, понятно. Пока что на 1м модуле, финансовое моделирование и корпоративные финансы. Заглядываю в будущее и верю, что все получится!

Евгения

После начала пандемии муж испугался и наконец решился открыть ИП. Я долго не думала и решила помогать ему с его “проектом мечты”. Поэтому мы поизучали отзывы и отправили меня на программу “Финансовый аналитик”. В первую очередь нужно налогообложение и раздел “экономика”. Я учусь шесть недель. для меня важное - применять полученные знания тут же. Таким образом тренажер у меня свой (хоть и у компании он хороший!) Что-то ,конечно, мне из этого не нужно. Но может понадобиться позднее. Много теории и конкретных примеров (кейсы), преподаватели знают мою ситуацию и помогают с правильным решением. Очень здорово, что я могу применить навыки тут же. Конечно стоит порядочно. Но система рассрочки удобная. Грамотную стратегию бизнеса и финансов построить можно (если хотите, конечно). Это мой первый курс у SF - посмотрим, возможно, что и не последний.

Ольга Журавлева

«Аналитика в excel» - отличный курс. На работе довольно часто приходится работать с большим объёмом информации, хотела бы как-то оптимизировать всё это. Реально на курсе я поняла много преимуществ умных таблиц, разобралась с их функционированием. Преподаватели очень понравились, при возникновении вопросов всегда могла обратиться за помощью и консультацией. В работе мне вся информация реально пригодилась. Спасибо за курс!