• Сайт компании:  https://prostonomer.ru
  • Адрес: г. Москва, Багратионовский проезд, дом 7, корпус 2, этаж 3, офис 304
  • Часы работы: с 9.00 до 17.30 Пн.-Пт., Выходной - Суббота, Воскресенье
  • Телефон:  +7 (495) 795-97-95

Компания «ПРОСТО НОМЕР» работает в сфере оказания мобильных услуг более 5 лет. За этот период мы сумели завоевать хорошую репутацию. И стать простым, но надежным и удобным партнером для наших клиентов.

Что мы даем?
• Крупнейшая база красивых номеров основных мобильных операторов РФ.
• Подключение мобильного номера на выгодный тариф или переоформление на нового владельца.
• Справедливые цены.
• Возможность оформления как федерального, так и прямого номера.
• Высокое качество обслуживания.
• Новая, уникальная услуга, предоставляемая только нашей компанией – брендирование сотовой связи.

Что такое «красивый» номер?
Красивый номер – это хорошее звучание, это гармоничное сочетание цифр. Красивый номер легко запомнить! Он включает в себя различные сочетания: может быть использована одна единственная цифра, последовательность двух-трех цифр или парное сочетание. Но главное, красивый номер всегда привлекает к себе внимание.

Екатерина

В компании Просто Номер мне нравится то, что можно вести диалог в WhatsApp и Telegram +79637777911 - всегда быстро отвечают.

Наталия

Купила новый телефон и решила поискать более выгодный тарифный план, и вот сайт www.prostonomer.ru в этом мне очень помог. Выбрала тариф, а к нему в подарок получил золотой номер. Спасибо за классный номер, теперь все спрашивают где купила.

Чего только не наслушаешься про копоративные компании Я обслуживаюсь в копоративной компании Простономер вот уже как 3 года и у меня нет никаких проблем ни с сетью, ни с инетом, ни платных левых подписок. Им не выгодно терять своих клиентов, поэтому у них прекрасное обслуживание и выгодные тарифы.(проверено!) Так же мне не обязательно звонить оператору, пишу напрямую в вотсапп, телега у них помоему тоже есть. Так что могу рекомендовать ребята. Мой номер- он только мой!

Простономер хорошая, пока еще не испорченная компания. Цены на услуги и тарифы не завышены как у некоторых, лишних услуг не подключают, + супер классное обслуживание!

Алексей Николаевич

Я вообще не понимаю зачем обслуживаться в огромных компаниях, где миллиарды абонентов и операторам да и самой компании просто плеватьна вас. Я давно обслуживаюсь в копоративной компании Простономер и у меня нет никаких проблем ни с сетью, ни с инетом, ни платных левых подписок, как любит навязывать тот же самый Билайн. Эта компания самостоятельно мониторит мои расходы и выставляет счет с отчетом за каждый потраченный рубль. Им не выгодно терять своих клиентов, поэтому у них прекрасное обслуживание и выгодные тарифы. Так же мне не обязательно звонить оператору, пишу напрямую в вотсапп, телега у них помоему тоже есть. Так что могу рекомендовать и не бойтесь обслуживаться у мелких корпоратов, ваш номер так и останется вашим.

Наталия

​Я живу в мвленьком городе,в нем хорошо ловит только сеть Билайн ,но они сменили мне самостоятельно систему списания абонентской платы. Я должна оплачивать одной общей суммой за весь будущий месяц, а если не пользуюсь номером, то абонплата все равно списывается. Перевела свой номер в компанию Простономер. Сеть осталась билайновская, а вот тариф мне изменили на такой же, с ежедневной абонплатой.

Наталия

Нужен был инет для планшета ребёнку, долго перебирала варианты и вот нашла то что надо безлимитный инет всего за 380р. и он реально работает, что очень радует)))) Спасибо сайту www.prostonomer.ru

Ксения

Валерия

Хорошая компания, большой выбор номеров, очень интересные тарифы предлагают. Советую сайт для покупки номера  https://prostonomer.ru/