• Сайт компании:  https://region-media-yug.ru/
  • Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Строителей, д.5, офис 21
  • Часы работы: пн-пт 09-18
  • Телефон:  +79094499666 , 8 (861) 224-92-90

Рекламное агентство «Регион Медиа» – компания федерального уровня, работающая на всей территории ЮФО. Это сплоченная опытная команда профессионалов, отлично знающих свое дело и умеющих использовать свои знания для расширения возможностей своих клиентов.

Наша главная задача – создание уникальных и эффективных рекламных кампаний, которые нацелены на повышение и укрепление вашего положения на рынке товаров и услуг.

Преимущества работы с нами - это:

- оперативное изготовление и размещение рекламы на любых носителях;

- доступная стоимость рекламы, а также комплексный подход к проведению кампании;

- индивидуальное решение каждой задачи, поставленной клиентом.

Кроме того, всегда к вашим услугам:

1. Отдел распространения рекламной продукции

(предоставляем полный фотоотчет о проделанной работе);

2. Отдел медиабаинга

(оперативная закупка рекламных площадей непосредственно под потребности клиента);

3. Креативный отдел

(брендинг - создание и позиционирование уникального «лица» компании, ее продуктов и услуг);

4. Отдел интернет-проектов

(разработка и продвижение сайтов, контекстная и баннерная реклама);

На сегодняшний день в числе постоянных клиентов «Регион Медиа» более 100 крупных успешных компаний Краснодара. Нам доверяют, нас рекомендуют деловым партнерам – и это главные комплименты нашей работе!

Валерия

Неожиданный режим самоизоляции подтолкнул мою компанию наконец-то взяться за создание собственного интернет-сайта. У нас в городе много веб-студий, но одни знакомые, рекомендовали обратиться в компанию Регион Медиа.

У меня небольшая пекарня, а из-за коронавируса многие клиенты отказались продолжать сотрудничество. Поэтому пришлось искать новые варианты реализации продукции.

Идея с сайтом уже давно крутилась в голове, но постоянно откладывалась на последний момент. Наступило самое подходящее время, я обратилась в веб-студию и довольно быстро получила практический идеальный вариант сайта. После небольших правок, сайт был полностью готов! Ещё неделя и также была настроена реклама. И уже сейчас получаю новые заказы не смотря на ограничения в городе! Благодарна Николаю и всей команде, за качество и оперативнойть.

Владимир

В Краснодаре у нас практически нет конкурентов, однако в Яндексе и Гугле мы никак не могли пробиться в ТОП-3. Регион Медиа - это компания настоящих молодцов! Уже после первого месяца сотрудничества наши позиции в обоих системах сдвинулись с мёртвой точки. После начала сотрудничества прошло 3 месяца и по многим основным запросам мы в ТОП-3! Спасибо!!!

Я сотрудничеством с агентством Регион Медиа очень доволен. Для меня в выборе подрядчика решающим был вопрос не столько в цене, сколько в перечне оказываемых услуг - хотелось найти того, кто бы занимался раскруткой бизнеса, так сказать, “под ключ”.
Предложение Регион Медиа меня полностью устроило. Хочу сразу отметить работу команды агентства - настоящие профессионалы своего дела, четкие, лаконичные, говорят на понятном МНЕ языке, нацеленные на результат.
На сегодняшний день сайт уже запущен, сейчас ребята занимаются его раскруткой и продвижением, но я уже отметил для себя приличную конверсию сайта. Более того, вложенные деньги уже начинают окупаться. Поэтому советую всем начинающим - не экономьте на продвижении. Чтобы зарабатывать, нужно и вкладывать. А команда Регион Медиа свои задачи выполняет на все 100%.

Юлия

С компанией Регион Медиа мы сотрудничаем с 2016 года - оформили с ними договор по продвижению нашего туристического агентства. Мы понимали, что процесс этот долгоиграющий и мгновенных результатов не ждали. Но ребята молодцы, удивили! Запустили контекстную рекламу и буквально сразу стали поступать звонки, запросы на поиск туров, обращения от туристов.
Работа с Регион Медиа - это тот случай, когда обещания не расходятся с результатом. Да, стоимость продвижения немного “кусается”, хотя мы особо не приценивались по другим агентствам, опираясь на рекомендации и отзывы, сразу обратились в Регион Медиа. Да и знаем, где бывает бесплатный сыр. На сегодняшний день компания занимается СЕО-оптимизацией сайта. Никаких нареканий нет, поэтому при необходимости будем и дальше сотрудничать с Регион Медиа и рекомендовать их другим.

Когда начинали сотрудничать с Регион Медиа никаких отзывов о них не читали. Просто устроила цена услуг и подход самих сотрудников компании. Коллектив внушил доверие, показался талантливым, слаженным и профессиональным. И мы не прогадали - они действительно профи!
Подход к работе серьезный и ответственный. Да, не без косяков, но их было по минимуму и все это рабочий процесс - исправляли все максимально оперативно, при необходимости вносили коррективы.
Главное преимущество Регион Медиа - в комплексном подходе. Бизнес раскручивают с нуля: проводится аналитика, выбираются эффективные маркетинговые инструменты, активно ведется продвижение в соц.сетях. И что приятно, с нас не тянули лишние деньги, а сразу порекомендовали наиболее удачную стратегию. Радует, что в нашем регионе есть такие профессионалы, однозначно будем советовать их!

Екатерина

Когда мы приняли для себя решение заказать в «Регион Медиа» пакет комплексного интернет-маркетинга, мы точно не знали, к каким конкретно результатам всё это может привести, ведь не каждая компания предлагает такие услуги. Об этом мало известно, во всяком случае, у нас в Краснодаре. Но теперь, по прошествии времени, мы очень рады, что выбрали именно это агентство: ими был создан для нас один из лучших по всему краю сайт по недвижимости, который теперь комплексно продвигается. Что это значит? Мы получаем в разы больше звонков, заказов,от клиентов видим обратную связь. Конечно, выросли продажи, недаром ведь говорят, что реклама – двигатель прогресса) Вот что бывает, когда обращаешься к команде профессионалов)
А также постоянно сотрудничаем с данным агентством в сфере класической рекламы, постоянно заказываем разработку дизайна различных элементов: баннеры, визитки, листовки, бланки и многое другое. Также у них же и печатаем. На все крупные праздники и другите крупные мероприятия закупаем различную сувенирную продукцию начиная от ручек и блокнотов и заканчивая майками, кепками и многим другим.
В общем можно обратиться к одной компании и получать абсолютно все услуги в сфере рекламы из одного источника, это очень удобно!
Всем советую!