• Сайт компании:  https://ortelmobile.ru
  • Адрес: Москва, ул. Шаболовка, 31
  • Телефон:  +74994991795

Один из лучших операторов сотовой связи Германии- компания ОртелМобиле
Ortel Mobile предлагает Вам звонить с мобильного телефона как за границу, так и в пределах Германии по очень низким тарифам!
Ortel Mobile использует высококачественные сети компании Телефоника и, поэтому вы всегда можете рассчитывать на хорошее качество связи. Звонить с помощью сим карты OrtelMobile Prepaid легко и просто. Это не туристическая сим карта, и поэтому вам не надо пользоваться обратным звонком. Вам не надо думать о непредвиденных расходах, как это часто бывает на МТС. Билайн и Мегафон. Поскольку Вы пользуетесь предоплаченной сим картой звонков, Вы всегда знаете свой баланс на счету. Вы сами решаете, сколько денег потратить на телефонные разговоры. А с услугами подключения пакетов мобильного интернета, вы можете совсем забыть о расходах, так как все услуги вы уже оплатили.Подключив пакет услуг безлимитного мобильного интернета, вы всегда сможете пользоваться интернетом, где бы вы не находились.

Гриша

Отличный интернет-магазин, понравилось, что прислали симкарту быстро. И еще, такую подробную консультацию дали. Тариф.... я там по тарифам запутался. Улетал в Англию, нужно было быть с родственниками на связи и чтобы возможность выйти в интернет была без ограничений. Максим мне подобрал оптимальную симкарту.

Никита М.

Делюсь полезный лайфхаком, берите для Германии тариф ортел мобайл не пожалеете. Все супер, интернет недорогой, хороший, быстрый, мне все очень понравилось, я не пожалел вообще! Пользовался целый месяц, сидел фильмы смотрел, работал, нормально все!

Делюсь позитивом о данном магазине. Понравилось, что симочку прислали быстро. Главное, я думала, что вот есть симка, на каждую страну, то там тарифов не так много. Оказывается, что на каждую страну тарифов конечно гора. Есть самые выгодные, для меня не нужен был самый дорогой. Выбрала не дорогой, не прогадала.

Очень мне понравился данный интернет-магазин, прислали быстро симкарту. Хорошие тарифы, быстрая и адекватная поддержка по ватсаппу. За эти деньги мне 1 Гб за 1 500 исландских крон предоставили. Интернет для Ислнадии, с интернетом проблем не было, ловил везде.