• Сайт компании:  https://open-broker.ru/offices/vologda/
  • Адрес: Вологда, Пречистенская наб., д.72
  • Часы работы: Пн — Пт: 10:00 — 19:00 без перерыва Сб, Вс: выходной
  • Телефон:  +7 (8172) 26-41-10

Компания «Открытие Брокер» на рынке 25 лет. Имеет максимальный рейтинг надёжности «AАА.ru.iv». Мы активно растем — 27 филиалов и 79 партнёрских офисов по всей России. 89% прибыльных торговых идей в 2019 году.

Я не вижу особой разницы между ВТБ и Открытием. Ну, перекинут из Открытия к ним, ну и пусть. Московская биржа у ВТБ есть, есть КВИК, аналитика. Никто ничего не потеряет. Тем более, что ВТБ на месте не стоит, развивает свой сервис.

Что Открытие, что ВТБ одинаково подходят для новичков. Имею в виду, что у обоих обслуживание не сильно кушает ваш бюджет. Потому о том, что Открытие закрывается и нас переводят в ВТБ я не вижу чего-то плохого.

Артур

Думаю попытать счастья в инвестировании через ВТБ. Он не сильно отличается по условиям от собирающегося закрыться в след году Открытия. За обслуживание там и там много не берут, аналитика довольно сильная, нет серьезных проблем в работе ПО. Потому не считаю нужным дергаться куда-либо.

Дима

Говорят, что аналитика ВТБ будет помощнее Открытия. Даже стало любопытно сравнить теперь. Жду теперь перевод к новому брокеру. Если экспертиза ВТБ в реале окажется лучше, то останусь с ним. Ну, а про Открытие остается только вспоминать. Сейчас я даже особо не торгую, потому что уже не интересно стало. Так, балуюсь время от времени.

Виталий

Что Открытие, что ВТБ схожи. Торговали на Московской бирже при Открытии? Теперь будем там же, но при ВТБ. Условия плюс минус те же, за вычетом некоторых моментов. Потому в перемене логотипа брокера я не вижу проблемы.

Максим

Думаю, нечего париться из-за миграции. По крайней мере инвесторы от перевода из Открытия в ВТБ ничего не потеряют. Достаточно глянуть условия брокеров и сравнить основные пункты.

Эдуард

Видимо пришла пора прощаться с Открытием. Это был нормальный брокер. Много чего полезного выдавал в плане аналитики, рекомендаций, идей. С ВТБ же я решил остаться по той причине, что обещают те же условия для согласившихся с офертой. ну и аналитика у них суперская. Много где слышал об этом.

Павел

Последнгие четыре года работал с обоими брокерами. Условия у ВТБ и Открытия почти одинаковы. Как и некоторые возможности. Есть конечно вопросики. Но вопросики есть ко всем брокерам, достаточно зайти на форумы )) Ну а вплане того, чтобы работать сугубо только с ВТБ ничего против не имею. Если они выкупили Открытие, то значит были для этого все основания. ВТБ тоже неплохой брокер.

Вскоре миграция будет на ВТБ. С их офертой я согласен. Собственно, я согласился остаться с ВТБ лишь по той причине, что их условия более менее приближены к тем, по которым я работал с Открытием. Если бы не это, то искал бы другого брокера.

Марта

Посмотрим, что выйдет из этого обьединения. Решила остаться с ВТБ. Если он выкупил Открытие, то явно должен будет предложить нечто аналогичное по условиям. Они конечно пишут об этом. Но это надо в живую пощупать. Хотя судя по рейтингу, брокер неплох.

Антон

Открытие неплохой брокер. Много чего полезного и интересного предоставлял. Учитывая, что обьединение с ВТБ - уже решенный вопрос, то я глянул, что ВТБ предлагает. В целом, не хуже. По крайней мере у меня сложилось впечатление о том, что брокеры равнозначны. Там еще есть прикольная штука индекс втб, можно следить за тем как люди инвестируют

Петрова Полина

Если честно, мне как-то разницы нет. Инвестировала через Открытие около двух лет. Теперь поинвестирую через ВТБ. Тариф Мой онлайн не сильно отличается от Все включено Открытия. Тем более, что ВТБ пишет, что постараются предложить аналогичные условия.