Наш сайт направлен на борьбу с различными АФЕРИСТАМИ и МОШЕННИЧЕСКИМИ компаниями обманывающие по всей стране честных предпринимателей.

Цель нашего сайта собрать отзывы о всех кто не честно работает в мире оказания услуг или поставки товара, все отзывы на нашем сайте тщательно проверяются модераторами, так же мы пристально следим за отзывами которые пишут специальные компании по репутации в сети с целью обелить репутацию своих клиентов на нашем сайте,все подозрительные отзывы будут удаляться ежеминутно с нашего портала,повторим цель нашего сайта собирать правдивые отзывы о каких либо компаниях по всей стране.

Потому если кто то Вас обманул, на поставку товара или оказал не качественные услуги или взял предоплату и пропал,пишите свои отзывы,максимально при этом много оставляя сведений о данных компаниях,пожалуйста пишите ИНН компаний,оставляйте их номера по которым вы вели общение с ними, оставляйте ссылки на сайты этих компаний. Чем больше будет информации о тех кто обманывает честных предпринимателей, тем чище и лучше будет рынок оказания услуг и поставки товаров и тем безопаснее можно будет работать, заказывая какие либо услуги или покупая какой либо товар.

ТВОЯ СОВЕСТЬ

Наберите в интернете сайт otzovik.pro и franshiza.sushiwok.ru и Вы увидите что это один и тот же сайт !!!otzovik.pro м  о  ш е н н и ч е с к  и  й сайт который размещает свою копию сайта на поддомене sushiwok.ruПолучается владелец сайта sushiwok.ru и otzovik.pro - это один и тот же человек! Все кто понес убытки в связи с негативом от сайта otzovik.pro  обращайтесь в суд ! И требуйте компенсации от этих двух сайтов и их владельца.Есть второй вариант можно заблокировать их домен. Для этого нужно написать жалобу регистратору домена [email protected]ЖалобаЗдравствуйте. Прошу Вас заблокировать домен https://otzovik.pro так как данный владелец сайта размещает на данном сайте информацию о третьих лицах и исправляет отзывы пользователей с хороших на негативные, при обращении пользователя к https://otzovik.pro сайту об удаления отзыва данный владелец сайта требует деньги за удаление или исправления отзыва.или вот на англ.ClaimHello. Please block the domain https://otzovik.pro since this site owner posts information about third parties on this site and corrects user reviews from good to negative, when the user accesses https://otzovik.pro this site owner requires money for deleting or correcting the review.Всем желаю нагнуть этого негодяя!