• Сайт компании:  https://otziv24.ru/
  • Часы работы: ежедневно с 8:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (996) 516-91-80

Наша задача — показать, что вы лучшие!

Для наших клиентов мы рады предложить как отдельные услуги, так и пакеты услуг управления репутацией, которые помогут в успешном продвижении вашей компании, а так же формированию доверия к вашему бренду.
Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по всем вопросам.
Наши услуги:
- положительные отзывы
- отзывы на иностранном языке
- продающие статьи
- работа на форумах

Никита

Для продвижения продукции нужны были отзывы на английском языке. Компания  Отзыв 24 отлично с этим справилась. Работой доволен

Здравствуйте! Это просто отличный сервис по накрутке отзывов. Заказывал на днях и даже не к чему придраться! Очень рекомендую!

Отличные ребята! Заказывал отзовы для своей компании. Все сделали на отлично без претензий. Рекомендую компанию Отзыв 24

Игорь Варшавский

Рабочий ресурс для поднятия жизни на сайте. Делают хорошо не каких ошибок и глупых высказываний.

Константин

Добрый день!
Сервер,отличный, известный отзовик. Пишите. Нашей компании понравился.

Илья

Молодые юристы,сделали как смогли сайт,раскручивали с трудом.Надеялись на свои силы.Увы .Нужны были и отзывы,и статьи,и рекомендации,общение с клиентами. Пришлось обратиться к профи. otziv24.ru очень помог.Грамотные ребята,все наши пожелания учли.Быстро наполнили сайт,эффект не заставил себя ждать. Еще пару раз обращались за подсказками. Спасибо.

Виктор

Реальная цель этой шарашкиной конторы - обуть клиентов на предоплату в 50%.Потом, вместо отчета, присылают список нерабочих ссылок, в котором URL больше, чем заказано. И ссылаясь на то, что сделано даже с бонусом, отказываются предоставить реальные размещенные отзывы...Предлагают не доплачивать оставшиеся 50%.При этом офиса нет, юр.лица нет - жаловаться некому...

Этим летом жизнь моего интернет магазина замерла. Надо было реанимировать. Коллеги адресовали к https://otziv24.ru. Не уверена была, что отзывы улучшат ситуацию, но ошибалась. Ребята компании оказались творческими, никаких шаблонов, только креатив. Приятно удивлена, а главное  посещения пошли и отклики. Очень довольна сотрудничеством. Результат очевиден. Отзывы сработали.