Меня зовут Паранин Илья и я могу быть тебе полезен:
Обучаю зарабатывать на сайтах и рекламе уже более 3 лет. С полного ноля, без навыков программирования. 25 потоков обучения, 1000+ учеников. Огромное количество отзывов и результатов у меня на странице в закрепленных историях и постах.

Тимур

Илья хороший специалист, дает много ценных знаний. Веб-дизайн штука сложная, но если разобраться, то все пойдет как по маслу.

Саша Торыпова

Большой объем информации. Мне как «чайнику» сначала было очень трудно все усвоить. Представляла себя бабушкой, которая пытается освоить компьютер :D Со временем стало гораздо проще! Времени на изучение модулей вполне достаточно, но я все равно умудрилась просрочить с домашним заданием, поэтому получила не все бонусы. Система с обратной связью выстроена хорошо! Помощники Ильи всегда помогали все разобраться с вопросами. Курс хороший!

Ольга Красильникова

Мне 33 года, я из Москвы, работаю кадровиком. Небольшой опыт в создании сайтов имеется. Лет 6-7 назад я делала парочку простеньких сайтов, но забросила это дело. И со временем все знания устарели, улетучились, т.к. практики толком и не было. Ушла в офисную рутину, но сайты все же не отпускали. И я решила возобновить это дело, но уже с наставником. Так я и попала на курс Ильи Паранина «Специалист по созданию сайтов». Учиться мне было комфортно. Не зря пошла на обучение, потому что то, что я знала, уже давно неактуально. Можно сказать, что я была практически новичком. После курса есть понимание всех технологий и процессов. Стало понятно как работать с различными сервисами, как работать с заказчиками, как повышать стоимость на услуги. Заказчика я нашла через 3 недели после курса. Сайт, который я сделала для него, ушел за 10000 рублей. В принципе, считаю это отличным результатом для начала. Я планирую развиваться в этой сфере дальше. Она мне нравится!

Овчинникова Полина

Я проходила курс Ильи полгода назад. Сомнения были, конечно. Да и мнения о курсе неоднозначные. Сначала я прошла марафон, в целом понравилось. Никакой грубости и нетактичности я не увидела, как это писали в некоторых комментариях. В целом, по цене курс вполне доступный если взять рассрочку. Думаю, что 2000 в месяц выделить вполне реально. Понятно, что никаких гарантий успеха никто не дает, все зависит только от тебя и собственной вовлеченности в процесс. Опять же начитавшись комментариев, небольшой скептик все таки остался. Но знаете говорят, что все приходит с опытом. Проходя уроки, я убеждалась, что материал то неплохой, составлен пошагово прям для самых новичков. Т.е. то, что обещают на курсе выполняется. Курс я прошла до конца. Миллионы я конечно не зарабатываю, но дополнительные 20-25 тыс. в мес прилетают. Поэтому если вы в здравом уме, умеете думать и принимать решения самостоятельно, то идите на курс. Знания вам пригодятся точно.

Тихомирова Алена

Вся информация дается понятным и доступным языком. В процессе обучения появлялись вопросы, с которыми помогают разобраться кураторы. Больше всего мне понравились онлайн-конференции, где каждый мог задать вопрос напрямую Илье и получить обратную связь. Не могу сказать, что мне всегда было легко, задания были небанальными и за 10 минут их не сделать. Илья давал комментарии по каждому заданию, говорил где и что исправить и как сделать лучше. Мне понравился курс, буду пробовать себя в этой сфере.