Payt-work.ru — биржа фриланса ориентированная на работу с текстами, документами, переводами текстов на различные языки, работа с контентом сайтов и социальных сетей.  Актив биржы насчитывает около 10 тыс. мастеров разного профиля. На сайте можно размещать заказы и искать авторов, или же самому быть исполнителем, тем самым имея возможность в дополнительном заработке. Для заказчика необходимо разместить заказ, дать ему название, прикрепить файл, и оставить свой электронный адрес. Потенциальный исполнитель будет видеть заказ, и решит брать ли его в работу.  Сервис Payt-work.ru — это площадка для удаленной работы.

Внимание! Мошенники! На сайте по поиску удаленной работы нашла объявления о позициях переводчика, копирайтера и т.д. в одной той же компании. При переходе на сайт компании https://payt-work.ru, оказалось, что это якобы новая биржа фриланса. В принципе, меня смутило, что на сайте маловато контента, но подумала, что это в следствие недавнего запуска. Для поиска и выполнения заданий на сайте необходимо оплатить один из четырех тарифов, что также является обычной практикой на таких ресурсах. Благо я выбрала самый дешевый, ибо, безусловно, сомнения у меня были и не зря. После оплаты тарифа, на экране появилось сообщение, что активация произойдет в течение 24 часов, чего естественно не случилось. Все сообщения в якобы тех. поддержку остались без ответа. Не верьте этим лохотронщикам!!!!