• Сайт компании:     https://php-market.ru
  • Адрес:   Кирова 130, офис 25
  • Телефон:   79069764050

На данный момент на просторах интернета представлено множество предложений купить готовые скрипты. Подобное изобилие мешает сделать выбор. Одна из самых распространенных ошибок неопытного администратора заключается в покупке скрипта через посредников или у неизвестного поставщика с сомнительной репутацией. Чаще всего такие магазины предлагают некачественный товар: скрипт приходится исправлять, устранять недоработки, привлекать дополнительных специалистов и выделять на это большое количество времени и дополнительные финансовые затраты. Кроме того, подобные магазины существуют недолго и после спешного закрытия, предъявить претензии по некачественному товару вам уже некому.

Олеся

Комментарий: Делала заказ у этих замечательных ребят. Сергей отличный руководитель, команду подобрал что надо. Все надежно, быстро и качественно. Это был мой первый в жизни проект. Честно сказать, с самого начала меня привлекла именно цена, ведь она порядком ниже средней. Не хочется лишний раз деньгами разбрасываться направо и налево. Очень переживала, было много сомнений по поводу качества, ведь повторюсь, цена небольшая, а в жизни уже сложился стереотип, где дороже, там и лучше....Но после того, как начала сотрудничать с командой php-market, мои сомнения полностью развеялись. Качество намного выше цены. Я многому научилась благодаря им, Сергей поделился несколькими фишками, которыми я пользуюсь и сейчас. Даже после того, как работа была сдана, я неоднократно обращалась к нему за помощью и он всегда находил время ответить на мои вопросы. Успехов вам в вашей работе. Вы лучшие.

Категория: Интернет