• Сайт компании:  https://php-market.ru
  • Адрес: Кирова 130, офис 25
  • Телефон:  79069764050

На данный момент на просторах интернета представлено множество предложений купить готовые скрипты. Подобное изобилие мешает сделать выбор. Одна из самых распространенных ошибок неопытного администратора заключается в покупке скрипта через посредников или у неизвестного поставщика с сомнительной репутацией. Чаще всего такие магазины предлагают некачественный товар: скрипт приходится исправлять, устранять недоработки, привлекать дополнительных специалистов и выделять на это большое количество времени и дополнительные финансовые затраты. Кроме того, подобные магазины существуют недолго и после спешного закрытия, предъявить претензии по некачественному товару вам уже некому.

Eykan

Всех приветствую. Хочется выразить благодарность всей группе специалистов, а также их грамотному наставнику Сергею Котову и дружески пожать им всем руки за проделанную работу. Они работают по принципу КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, даже если клиент не совсем прав) так было в моем случае, когда я доказывал правильность своих действий, а потом понял, вернее мне ДОХОДЧИВО объяснили, что это была мягко сказать белиберда. Ребята, поздравляю с Наступающими праздниками. Пусть все ваши желания сбудутся. И всегда будут адекватные заказчики, как я)))

Олеся

Делала заказ у этих замечательных ребят. Сергей отличный руководитель, команду подобрал что надо. Все надежно, быстро и качественно. Это был мой первый в жизни проект. Честно сказать, с самого начала меня привлекла именно цена, ведь она порядком ниже средней. Не хочется лишний раз деньгами разбрасываться направо и налево. Очень переживала, было много сомнений по поводу качества, ведь повторюсь, цена небольшая, а в жизни уже сложился стереотип, где дороже, там и лучше....Но после того, как начала сотрудничать с командой php-market, мои сомнения полностью развеялись. Качество намного выше цены. Я многому научилась благодаря им, Сергей поделился несколькими фишками, которыми я пользуюсь и сейчас. Даже после того, как работа была сдана, я неоднократно обращалась к нему за помощью и он всегда находил время ответить на мои вопросы. Успехов вам в вашей работе. Вы лучшие.

Вячеслав

У меня свой блог по заработку. Потратил много трудов и пота чтобы создать и запустить его в работу. Много прибыли пока не приносит. Времени прошло мало, да и доработок еще целая куча. Для увеличения своего дохода приобрел на php-market скрипт букса - сайт. Мошенников хватает. И прежде чем что -то купить нужно сто раз проверить. О данном интернет магазине краем уха слышал, прочитал все отзывы. Тем более специалисты помогли в установке. Рассказали подробно что и как работает. Поскольку мой ресурс предлагает предоставление информации любой тематики, это позволило получить дополнительные финансы. Хоть и небольшие, но процесс идет по возрастающей.