• Сайт компании:  http://piter-online.net
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, стр.153
  • Телефон:  +7 812 385-66-34

Проект «Питер Онлайн» впервые был запущен в 2010 году и с тех пор успел помочь более 513 000 человек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области подобрать качественное интернет-соединение.
Основной целью сервиса является помощь в выборе и подключении услуг интернета и цифрового телевидения. На нашем сайте размещены различные предложения провайдеров, в том числе и те, которые вы не найдёте на других ресурсах.

Артур Попов

Я хотел бы выразить свою положительную оценку сервису "Питер Онлайн" по подключению услуг интернета и цифрового телевидения. Я уже несколько лет пользуюсь услугами этой компании и могу с уверенностью сказать, что она является одним из лучших провайдеров в городе.

Во-первых, мне нравится профессионализм и отзывчивость сотрудников "Питер Онлайн". С самого начала процесса подключения и дальше, я всегда мог рассчитывать на их помощь и поддержку. Они всегда готовы ответить на мои вопросы и решить любые проблемы, с которыми я сталкивался. Это создает доверие и комфортное взаимодействие с компанией.

Качество услуг интернета и цифрового телевидения также заслуживает высокой оценки. У меня ни разу не возникало проблем с подключением или скоростью интернета. Скорость всегда стабильная, а качество изображения и звука на телевизоре высокое. Кроме того, мне нравится широкий выбор каналов и возможность просмотра контента в любое время.

Ценовая политика "Питер Онлайн" тоже заслуживает похвалы. Учитывая качество услуг, стоимость подключения и ежемесячную плату являются вполне разумными. Я чувствую, что получаю хорошее соотношение цены и качества, и это приятно.

Не могу не отметить удобство пользования услугами "Питер Онлайн". Они предлагают удобный личный кабинет, где я могу контролировать свои услуги, оплачивать счета и получать информацию о новых акциях и предложениях. Это упрощает мою жизнь и делает общение с компанией более удобным.

В целом, я очень доволен сервисом "Питер Онлайн" по подключению услуг интернета и цифрового телевидения. Они предлагают высокое качество услуг, отличное обслуживание и разумные цены. Я рекомендую "Питер Онлайн" всем, кто ищет надежного провайдера интернета и цифрового телевидения. Спасибо, "Питер Онлайн", за ваше отличное обслуживание и надежность!"

Это мой положительный отзыв о сервисе "Питер Онлайн" по подключению услуг интернета и цифрового телевидения. Я надеюсь, что он отражает мои положительные впечатления и поможет другим людям сделать правильный выбор при выборе провайдера.

Ilya F

Спасибо Питер Онлайн за помощь при выборе тарифа в городе СПб  ;)